22.04.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Недавно устроился в эту компанию, меня все более, чем устраивает. Оплата труда правда достойная, как обещали, при том, что график "человечный", (по своему опыту скажу, что это большая редкость, если говорить о кладовщиках). Здесь мне нравится, не собираюсь менять место работы. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Ренат, г Москва

Ренат, г Москва:
Достоинства Я являюсь сотрудником этой компании, хочу оставить отзыв о ней, как о работодателе. Здесь меня все более, чем устраивает, условия труда нравятся. График удобный и не слишком напряженный, оплата труда достойная для моей должности. С начальством никогда проблем не было. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Александра, Москва

Александра, Москва:
Достоинства По моей специальности самый подходящий вариант. Условия работы более чем идеальны для меня. Коллектив нравится, дружелюбная команда, помогли мне влиться в коллектив. Я довольна что работаю тут, плюс есть к чему стремится и можно сделать хорошую карьеру, тем более что есть возможность. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Пришел сюда работать абсолютно без опыта. Меня всему обучили. Понравился сплочённый коллектив и начальство хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Я доволен своей работой. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Я рада, что работаю в этой стабильной компании. Меня все устраивает: и зарплата, и график. Руководители хорошие, адекватные. А еще здесь самый лучший коллектив. Я устраивалась сюда на должность сотрудника низшего звена, сейчас меня повысили, и я думаю, что это не предел,есть к чему стремиться! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Виктория, г Москва

Виктория, г Москва:
Достоинства Советую Эф.Эз.Макензи как надежного и качественного работодателя.За все время моей работы ни разу не возникло конфликта с руководством и с коллективом.Условия труда для меня приемлемые,выходных вполне хватает.За год моей работы я уже успела получить повышение. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзывы о компании

Алла, Москва:
Достоинства Работаю тут больше года и довольна всем. Хороший дружный коллектив и лояльное начальство. В сложных ситуациях идут на уступки, открыты к диалогу. Зарплата меня вполне устраивает, и получаю её я без задержек. В принципе и сказать плохо мне о компании нечего. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
F.S. Mackenzie отзывы

Лилия, Москва:
Достоинства Когда встал выбор работы в этой компании или в другой,я на свой страх и риск выбрала "Эф.Эс.Макензи".И еще ни разу не пожалела о своем выборе. С первого дня влилась в коллектив,замечательные ребята здесь работают,нмкогда не отказались помочь.Руководители не жесткие,даже наоборот,мне кажется,лояльные.По зарплате все устраивает для моей должности. И выходных хватает.Если нужно срочно,отпускают. Подробнее>>