31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская цифровых решений

Подход к заказчику хороший, всё тщательно планируют
Очень долго делают проект

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Цифровых Решений

Классический лохотрон: присылают тестовое задание, ты его делаешь, отправляешь, а потом на все письма - молчание. В случае, если тестовое задание не понравилось или выполнено не правильно, приличный работодатель все-таки пишет, что не подходите! Тем более, если тестовое не на пол часа работы!

18.09.2022
Мастерская цифровых решений

С ума сойти, как меня угоразлило попасть в эту компанию. Текучка страшная. Руководство увольняет большинство сотрудников в конце испытательного. Эта участь коснулась многих. Видимо, это стратегия компании такая. Никакого развития, неуважительное отношение начальства (Ген дир и учредители) к сотрудникам, постоянные переработки. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе компании и подумайте прежде чем прийти сюда. мцр это обычный стартап, который как многие Подробнее>>

23.08.2022
Мастерская цифровых решений

Мнение о компании у руководства слишком завышены. К сожалению, они думают, что мур компания мечты. Увы, это не так.Один из продуктов, который сейчас разрабатывается easy task называется изобретение велосипеда. На рынке уже есть Трелло, , Битрикс24, но руководство верит, что это выстрелит и будет приносить компании большие деньги. Отдельно про руководство работать в спокойной обстановке у вас просто не получится, Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Олег:
На кликпей24 мне нравится, что техническая поддержка реагирует на обращение пользователей моментально. Ответ приходит быстро. На все вопросы отвечают так, что понимаешь с первого раза. Нет заумных фраз. Площадка настроена на людей и в этом выигрывает. Молодцы ребята.

22.03.2018

Марина:
Не так давно первый раз воспользовалась площадкой Кликпей24 для покупки видео курса. Честно говоря, переживала. Не могу сказать, что много денег могла потерять, но тысяча лишней не бывает. Видеокурс, как и площадка оправдала мои ожидания. Никакого обмана. Спасибо.

27.03.2018 | положительный отзыв

Славик:
Площадка постоянно развивается, дорабатывается и обновляется. Движение средств фиксируется, оплаты отслеживаются. Все достаточно быстро и без лагов. Есть конечно не добросовестные продажники своих инфопродуктов, но вопрос уже к партнерам. К сервису претензий никаких.

26.04.2018 | положительный отзыв

Оля:
Работаю с Кликпей24 уже несколько месяцев. Результаты уже есть. Техподдержка работает отлично. Все инструкции пошаговые и доступные. Хорошо помогают видео подсказки. Приятно работать с таким ресурсом.

19.06.2018 | положительный отзыв

Элджей:
Работаю с кликпей24, размещаю партнерские ссылки в ВК и Фейсбуке. Правда друзей у меня уже там немерено. Деньги вывожу раз в неделю – две недели. Комиссия такая же, как и на других партнерках, но чем мне нравится этот ресурс – очень удобная система вывода денег. Разные кошельки, выбирай, что тебе удобно.

17.07.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Кликпей24 использую уже около полугода. Сначала покупал курсы, обучался, теперь и сам стал продавцом. Конкретно у сайта недостатков для меня нет, но вот периодически возникает вопрос к пользователям партнерки. Много «черных» продавцов.