07.06.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Очень странное руководство. Коллектива"нет", каждый пытается вылить "кучу грязи" на своего коллегу, тем самым выслужиться перед начальством.Умных и честных сотрудников увольняют, а набирают некомпетентных людей без опыта и знаний на руководящие позиции.

28.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя V. B. о работе в компании

V. B.:
Ушёл в General Invest из банка топ-3: занимался там private banking, довольно успешно, но решил двигаться в этом направлении дальше. GI подкупила в ходе договорённостей тем, что сразу честно объяснили: есть результат, будут деньги и рост, нет результата – и ожидать ничего не стоит. Эта схема мне всегда казалась абсолютно верной и прозрачной, отвечаешь сам за себя и свой доход. Всем в целом доволен.

30.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Каримов о работе в компании

Каримов:
- Есть устоявшаяся корпоративная культура, работа систематизирована, всё по своим местам, чётко и профессионально. - В продажах нужно постоянно показывать себя, и коллеги-профи очень мотивируют, есть отличная система бонусов. - В итоге получаются очень хорошие деньги, значительно больше тех, что я до этого получал - Награды — вплоть до авто лучшему сейлзу по итогам года. У нас очень высоко ценят результат - Роскошный офис в центре, прямо у Садового.

08.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
— Отличная команда: в каждом подразделении работают знатоки своего дела и очень приятные в общении люди. Всегда помогут и проконсультируют. — У нас очень развитая конкурентная среда, всё нацелено на постоянные достижения, как коллективные, так и индивидуальные. В прошлом году самый успешный сейлз выиграл в конкурсе Mercedes GL, а команда IT получила сертификаты на пошив костюмов ручной работы. — Офис, в котором приятно находиться и работать. — Лучшие условия для работы и развития среди всех компаний, в которых я работал (в wealth management я уже девятый год).

14.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в GI больше четырёх лет, занимаюсь анализом рисков. На протяжение всего этого времени выделить каких-либо серьёзных недостатков я не могу: даже в нынешние нестабильные для финансовой системы времена работаем с хорошей прибылью.. В компании - отличные специалисты, причём не просто аналитики до мозга костей, но весьма интересные люди, с которыми приятно работать, да и просто общаться.

22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне

04.10.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в московском офисе Дженерал Инвест. Из положительного могу отметить молодой коллектив и нацеленность на результат. Также, отличное руководство, которое понимает, куда нужно вести компанию. Есть общая стратегия развития и понимание того, что каждый должен делать в этой команде. Работаешь сам. Если есть результат, это заметят.

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Лорри

Хорошие диспетчера, быстро решали все вопросы, логистика организована на ура
Не самые большие деньги, но на постоянке сейчас платят еще меньше( ... Подробнее>>

12.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Такое ощущение, что в руководстве «школьники» - никто не понимает, как слаженно выстроить отделы. В отделе продаж никакой системы, колл коллеров берут не из ОП, а просто симпатичных девчушек, которые только ходят себе и отсиживаются за фикс, никакой мотивации, никакой системы конкуренции, не отлаженная crm система, если ее можно вообще таковой назвать, никакой наработанной базы, сейлзы просто переводят клиентов из бывших офисов и сидят себе смирно с графиком работы эдак часа четыре в день, вы хоть в интернете посмотрите программы по автоматизации ОП, про то, какие crm системы существуют и что они позволяют, наймите нормального HR, который будет брать действительно мотивированных людей, а не кого попало, лишь бы подешевле.. Берут толковых людей и увольняют, потому что руководство считает, что оно знает все лучше, только результаты то где? Как была средненькой компанией на рынке, так и осталась.
Белая зп ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Плюсы: Для меня важно, что в General Invest можно развиваться и получать опыт как в плане общения со сложными клиентами, так и в части брокерского обслуживания. У каждого сотрудника есть четкий план – каких показателей нужно достичь, чтобы получить определенный бонус. Нравится, что офис в центре города – добираться удобно. От метро можно прогуляться – для меня его удаленность не
--- ... Подробнее>>