12.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья"

Отсутствие человеческого отношения к работникам. Зарплата не индексируется много лет. Премиальных не бывает. Сверхурочные по схеме суммированного учета рабочего времени выплачиваются только через 3 месяца. Профсоюз в кармане у хозяев. Колдоговор прячут. Задержка зарплаты на пару недель обычное явление. Коллектив старый. Боятся потерять работу и поэтому не пытаются протестовать, только терпят.
белая зарплата ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия отзыв сотрудника mania

Проработала в данной компании 2 месяца и решила что бизнес не мое. Подала заявление на увольнение. В это время еще была на испытательном сроке. Мне сказали, либо я работаю пока они не найдут мне замену, либо ухожу по статье в трудовой. Трудовую отвоевала. А вот денег я так и не увидела. Зар. плата серая, три тысячи за 16 рабочих дней мне заплатили. Работала ненормировано, часто без выходных. Недобропорядочно! Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Вся полиграфия, полиграфическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные задержки и вычеты зарплаты.Задержки,Задержки.При увольнении только серая и и то если и ее дадут.

Москва, Нагорный проезд, 7 - 1508 офис, 5 этаж

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия номер два

Не ходите туда-Казаков Александр Петрович, издатель, искренне считает всех вокруг идиотами. Сам запустил дела, в техплане издательства жуткий беспорядок-подарок для ревизионной комиссии. Изливает на подчиненных негатив, штрафует за то, что сам не удосужился объяснить. Потом увольняет как несправившихся. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Артстиль-полиграфия

Печатают дорого и долго, сервис на уровне СССР ( не хотите и не надо, мы перестали у них печатать тк менеджеры по работе с клиентами - девушки вели себя нагло и не шли на контакт). Директор с подходом к жизни из 90-х, никакой гибкости, видимо клиенты им не нужны... ... Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфия Green

Екатерина:

Я являюсь представителем интернет-магазина NIKIKI, который не так давно существует. И соответственно мне пришлось столкнуться со сложностью создания логотипа, также оформление визиток. Сроки поджимали и казалось, что работа затянется надолго. Но к счастью в Грин работают очень творческие и пунктуальные люди, что сыграло в этой работе важную роль.Проводилась совместная работа с логотипом. Было очень удобно разобраться в том, что нужно. Предлагали много вариантов работ, где даже было сложно определиться, потому что все очень нравилось.. С визитками все вышло также очень быстро, легко и красиво. Самое главное, за что благодарю, так это за то , что смогли так гармонично совместить в нашем логотипе и в визитках, то чем занимается наша организация. То есть - простота и понимание того, что вы производите, либо продаете. Это самое главное! Поэтому безусловно всем советую обращаться к этим талантливым людям из Грин! Спасибо вам за все ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Вся полиграфия

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Голубин Алексей Михайлович - Полиграфия - ужасно плохо

Жалуюсь на типографию Голубина в Рыбинске. Начиналось все хорошо но закончилось чисто по-российски. Позорная полиграфия и дизайн и затянутые сроки. Делали календарь квартальник. Очень провинциально Не советую Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вся полиграфия»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Должны зарплату уже за три месяца, за подработки также не выплачивают. У владельца валютный кредит на недвижимость, зарплату даже не обещает в ближайшее время выплатить. Набирают новых сотрудников, обещая им "золотые горы", все старые сотрудники потихоньку уходят. Условия работы ужасные. Нормальных вытяжек нет, окон тоже. Сильно пахнет лаком, краской, клеем. Везде грязь. Мебели нормальной нет. Пообедать толком не удается, кухня маленькая. Очень много ребят из ближнего зарубежья. Везде видеокамеры, владелец постоянно в них смотрит, вместо того, чтобы выводить компанию из кризиса. Самостоятельно добраться можно только на машине. Иначе нужно минут 30 идти пешком от Каширского шоссе
Нет ... Подробнее>>