16.02.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Были задержки по зарплате, сейчас все устаканилось и платят исправно.
Работаю в типографии более 5 лет. Начинал помощником печатника, сейчас рабоатю печатником. Всем доволен, все устраиваниет. ...

22.09.2019 | положительный отзыв
УХТИНСКАЯ полиграфия

ООО УХТИНСКАЯ ПОЛИГРАФИЯ-работа Верстальщиком. Оформляют с вами испытательный срок-3месяца, во время которого платят вам ученические копейки. И даже если вы пашете, как вол, задерживаетесь после работы и выходите по выходным-вас всё равно не берут на постоянку, начальник начинает вешать вам лапшу про "начальство в Сыктывкаре", которое никак не может решить, брать вас или нет и про "финансовые проблемы" фирмы. Вас Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Полиграфия Белка

Не вменяемый хозяин. Если вы пришли на работу по одной специальности рассчитывайте на то что на вас сгрузят все. Без какой либо доплаты. Хозяин фирмы извращенец который приезжает на фирму с целью залезть в трусы. Сделать заказы находящиеся не в вашей компетенции нужно будет уговаривать иногда по несколько дней

Украина, Одесса

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография и полиграфия ООО "Копи-Мания"

Зарегистрировали свою компанию на правоголоса, что бы дополнительно получать отзывы и предложения по работе нашей компании. Мы молодая компания, боремся за каждого клиента. Обещаем Вам индивидуальный подход и доступную цену. Печатаем любые визитки, как эконом варианты, так и вип сегмент.У нас лучшее оборудование для печати любых видов наклеек, как для бизнеса, так и для интерьера.Мы ориентированы на вас. Ваше мнение очень важно. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Продажа печатной машины.http://usedpress.ru/img/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C.html
нет ...

10.08.2020
Полиграфия DPI

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>

04.03.2019
Next полиграфия

Ужасная компания, говорят собственное производство, на деле посредники, заведуют этим всем брат и сестра, при устройстве обещали хороший доход, по факту 15т.р при графике 5/2 зарплату всегда задерживает директор Елена Шахурина, она же работник, у которой проблемы в семье и ей совсем не до вас, нашёл место с хорошей оплатой труда, хотел разойтись сними мирно, но не вышло, должны были Подробнее>>

17.08.2020
Полиграфия Точка

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно Подробнее>>

29.10.2017
Вся полиграфия

Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса!?
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее! ...

17.08.2020
Полиграфия Точка

Прийдя в цоп точка вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? «месяц был плохим» как и остальные 11 месяцев в Подробнее>>