02.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит Ярославль

Лариса:

Работа в Лазурите это стабильность и приличная ЗП, но это конечно уже от самих вас зависит. Я работала там администратором 3 года, всё устраивало, порой конечно очень сильно уставала, приходила и просто падала на кровать спать, бывало и на работе нервничала, когда что-то не получалось . Где бы я не работала везде так, нет хорошей или плохой работы, есть лентяи которые просто не хотят работать, а хотят чтоб платили только, но фирма тут уже не виновата. Я вспоминаю свою работу с позитивом, приятно вспомнить свои былые деньки. Ну, теперь то я, конечно, не так устаю, ни так нервничаю, да и работа сидячая. Ушла на другую работу, повыше должность и зарплата.Лариса.
20.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Качество г...

Если что-то не подошло, замучаетесь ждать переделки. После оплаты вы уже отработанный материал. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота-Лексус центр Ярославль

Если решили устроиться механиком в тойота центр в Ярославле-прежде 100 раз подумайте. Заработная плата первые месяцы завышенная. В отделе кадров одни обещания. Затем как проработаете некоторое время, недоплачивают, бывает по 10-15 тысяч рублей в месяц. Непосредственный руководитель цеха-Терехов Игорь бывший кладовщик, которому там бы и сидеть. Зарплату начисляет не бухгалтерия а руководитель цеха. На вопрос куда девались деньги с зарплаты, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Грифон" (Россия, Ярославль) - Разводят

Дорого, и не отвечают за свой ремонт. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль Стачек 63

Не справились с расторжением договора . Несвоевременные услуги ! Причина от юристов была , что судья дала отказ . Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мефферт Ярославль

Опыт работы в Мефферт Ярославль показал-сколько не старайся, хорошим ты не будешь. Обман, кидают на зп, руководство не адекватное, генеральный - "дом сумасшедших идей", зам-"до кого бы мне докопаться сегодня" По мотивации специально делают подставы, что бы человек не выполнил план. ( Перекидывают продажи на следующий месяц) В наличии продукции большие пробелы, из заказа до клиента доезжает 1/3, потом вы оказываетесь виноваты в не выполнении задач. Руководитель разводит на $, вкидывая

Гродно

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Работник

Вообще советую не работать с этой сомнительной организацией, а тем более в ней, сотрудники трепло и кидалово, особенно Зорин П.Н.. Сделал для него работу, за короткий срок, небольшие деньги, а этот тип заплатил меньше половины обговоренной суммы и ко всему этому теперь скрывается от меня, трубку не берет. Можно сказать что я сам виноват в некоторых моментах при договоре с ним и передаче работы. Но так поступать гадко. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>