12.10.2017
Отзыв пользователя Серёга Владимиров о компании Агентство inSMO

Для меня insmo - это стабильность в зарплате, несколько раз дёргался, пробовал себя в чём-то другом, но всё равно возвращался сюда, потому что нравится этим заниматься и получать за это неплохие деньги

27.07.2016
Отзыв пользователя Алексей Владимиров о компании Уральский центр систем безопасности

Вся контора скорее всего создана для отката "большому клиенту", т.к. суммы проектов нереальные, зп мизерная, официанты, продавцы , да я думаю кто угодно в этом здании получает больше Специалистов по Информационной безопасности в УЦСБ. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ! есть только инженеры и начальники. Ни в кого вырасти нельзя. Премий за проекты нет? так смысл тогда делать 10 проектов, если можно 1? А требуют именно 10. Роста в зп нет. Могут добавить 1-3 тысячи , если человек соберется уволиться. В сговоре с другими работодателями, сообщают им , если к ним приходит

Екатеринбург

06.05.2013
владимиров и ко

Работая в этой компании вы ни когда не возьмете кредит и не оформите ипотеку, отчисления в пенсионный фонд будут мизерными, так как ваша официальная зарплата не будет превышать 4 000 рублей. Форму которую шьют для поваров из ужасного дешевого материала после которого у всех проблемы с кожей, вытяжки на кухне не работают, температура доходит на кухне до 55 градусов, при этом вам нельзя оттуда выходить отдышаться, будет ругаться шеф повар, который тупой как пробка, без образования, получил это место из за мамы и к тому же угодник директора. Отношения шефов к коллективу как к свиньям, на каждую просьбу , такую как наладить нормально хотя бы вытяжку, ответ один- увольняйтесь. Хотя прибыль делаем ресторану отменную, подняли буквально за год до полумиллиона за смену. Делайте выводы
Хорошо заманивают работников, весело. ... Подробнее>>

12.03.2017
Владимиров Валентин Игоревич профессиональный мошенник.

Владимиров В. И. является мошенником. Моя история вкратце: Познакомился с ним в августе 2016 в общей компании. Владимиров рассказывал, что он является бизнесменом, владельцем интернет магазина (магазин «Робобанда», ООО «Яблочные Решения»), но сейчас у него временные трудности, так как его подставили партнеры. Так же Владимиров рассказывал факты из своей биографии, что он снимался в кино (фильм «В движении» играет роль Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Владимиров Виктор Валерьевич (Гл. Инженер ООО Развитие)

Врун, болтун, обманщик. Профессионально беспомощен. Телефоны 88129205740, 879817205750, 89119211219 Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н.Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Новогорьковская ТЭЦ труба № 1 C постоянными поломками оборудования, перебоями со снабжением, отключениями воды и электричества работу мы выполнили, акты подписали. К тому моменту долгов по оплате накопилось около 1 000 000 Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом ЕЛЕС" отзыв сотрудника Федор Владимиров

Хозяин Как на зоне СМОТРЯЩИЙ Работают только РАБОТЯГИ-РАБЫ а "Шестерки"-Надсмотрщики "ЛИЖУТ" и крысятничают Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Интеграэл отзыв сотрудника Андрей Владимиров

Близкое расположение от метро. Организовано порядка 13-ти рабочих мест (физически 6 комнат и кладовка на 7 этаже). Оборудование: Серверный шкаф с ИБП APC2400 2 сервера (фактически обычные компьютеры) 3 ноутбука, 10 стандартных рабочих станций IP-телефония (Asterix) Выход в Инет - 2 МБита Программное обеспечение Серверные платформы LINUX - на сервере (интернет, фаервол и IP-телефония) + ноутбук системного администратора. MS Windows Server - AD + 1С файловый вариант Электронная почта - внешний сервер (софт CommuniGate Pro) MS Windows (XP) MS Officce 2007 MS Visio 2007 1С Бухгалтерия Фактически фирмы нет (3 директора и системный инженер, который еще не в штате). Бухгалтерский контур обслуживает сторонняя аудиторская контора. Лицензии на программное обеспечение Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
louder отзыв сотрудника Гофман Алексей Владимиров

Обманщики, воры. Обкрадывают своих клиентов, увеличивая суммы в бюджетах на мероприятия в десятки раз. Налоговая до них уже один раз добиралась, им пришлось продать ООО "Лаудер" и зарегистрировать ООО "Лоудер" )) Но им мало, работники louder работаю не официально и куда смотрит Трудовая инспекция. Черная бухгалтерия - нормально для компании louder. Работают на откатах, зарплату работникам выдают в конвертах. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров (г Орел), он же "газсантехмонтаж"

ИП Владимиров (г Орел), он же "газсантехмонтаж", обманывает работников. забирает трудовые, при этом не делая в них записей. Выплачивает зарплату в несколько раз меньше чем обещает или вообще ее не выплачивает.Проработав у него почти 2 месяца. я не полулучила ни одной копейки. При этом он швырнул мне пустую трудовую книжку и еще набросился на меня, понаставив мне синяков и Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ