19.11.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Компания позиционирует себя как европейская, но ничего европейского, кроме разве что названия здесь в помине нет. Читая предыдущие отзывы, понимаю что с годами выжить в этой организации становится все труднее.Сами посудите: мотивация все менее привлекательная для персонала, постоянные депремирования ( ни на чем не основанные) ,заставляют докупать сопутку за свой счет для увеличения показателей, приходилось даже покупать бумагу A4 и распечатывать POS-материалы за свой счет. Свой отзыв адресую в большей степени тем, кто хочет устроится в эту компанию на руководящую должность, так как продавцам работать намного легче и выгоднее: в распродажи можно заработать до 130 тыс. руб ( если не депремируют)- это реальные факты. У одного продавца была такая зарплата по итогам августа, но на руки он получил 75 тыс ( так как депремировали на 50 тыс.) Для сравнения максимально возможная зарплата для руководящего состава 50 тыс. Делайте выводы.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лилия Абрамова о работе в компании

Лилия Абрамова:
Трудоустройство официальное, своевременная выплата зп и возможность спокойно уйти в отпуск это пожалуй самые основные плюсы в Байкал Сервис. Еще мне повезло с сотрудниками. Оказались путевыми ребятами. На этапе трудоустройства помогли и подсказали, что да как.

Москва, МКАД 93 км, 2

19.01.2017
Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
В этой компании очень долго длился процесс прохождения интервью. После звонка с приглашением на интервью я ожидала встречи с рекрутером около 3-х! недель! Встреча каждый раз переносилась по разным причинам, то рекрутер занята, то она на больничном, то уехала в командировку. Когда же я всё-таки попала на интервью, меня обвинили в том, что они напрасно потратили на меня время, так, как я совсем не подхожу им. Рекрутер отчитывала меня так, словно я их провинившийся сотрудник, при этом подробно описывая все процессы временных и финансовых затрат компании на интервью со мной. В конце собеседования она всё-таки попыталась "реанимироваться", начав "утешать" меня тем, что я имею много других сильных качеств и навыков, которые смогу применить в других сферах. Но осадок остался пренеприятнейший!!!!Вот уже в течение полугода я наблюдаю за потребностью в вакансии тренинг-менеджер в компании Hoff и всё больше убеждаюсь в том, что с таким некомпетентным и пренебрежительным отношением к кандидатам (а значит и к бизнесу), они будут искать хороших сотрудников БЕСКОНЕЧНО, не удивительно, что потребность в данной вакансии у них до сих пор актуальна. Эту компанию никому не рекомендую и никогда не приобрету их продукцию, так

Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2

25.01.2016
Отзыв пользователя Лилия о компании Компания Брокеркредитсервис

Компания дает большие возможности для профессионального и карьерного роста. Открыта к критике и изменениям в лучшую сторону, руководство слышит своих сотрудников. Коллектив отзывчивый, дружный, веселый, молодой. Новичкам всегда помогают. Адекватный руководитель. Большие возможности для внутреннего обучения. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Китайкин А.Б. Компания Лилия

Была осуществлена грузоперевозка из Новошахтинска в Москву,но ни договора,ни денег переведено не было. Не компетентные сотрудники (Волкова Екатерина),на звонки отвечает через раз или вовсе отвечает и говорит,что не туда попали,будьте бдительны касательно работы с этой компанией.
Договариваться и решать какие либо вопросы возможно только с Еленой Бойко. ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Китайкин А.Б. Компания Лилия»

Далековато ездить(час от города).
Компания очень хорошая,все друг другу готовы помочь,люди довозят друг друг,перспективный рост,отзывчивые директора ... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании ООО Expotestdrive

Я действующий сотрудник, отдел продаж, из достоинств: хороший коллектив, дружный, очень сильное обучение, поддержка сотрудников, достойная з/п, белая ( выплачиваю отпускные, больничные) Конечно надо работать, премиальная часть з/п привязана к результату, но созданы все условия, чтобы результат был. Плюс работа удаленная, очень комфортно работать из дома.
нет ДМС

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании ВОСТОЧКА

Я в Восточке уже 1,5 года работаю,сотрудником смены.Попала случайно,т.к.устроил график-сутки через двое.Ну так и осталась ,потомучто хорошая зарплата)обучение за 3 дня,бесплатное питание,для сотрудников ,возможность получать билеты в кино,ужин на двоих,учавствовать в конкурсах(кстати сейчас главный приз -поездка в Казань).График можно выбрать на своё усмотрение,работать можно и по 12 часов.
Прохождение санитарной книжки за свой счет

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Franch Family

Ранее была в нескольких похожих компаниях на собеседованиях. В одной даже начала проходить обучение, но столкнулась с обманом. Пришла в компанию Franch Family в августе 2023 года. За этот период удалось выросли по карьерной лестнице до должности старшего менеджера. Доходы намного выше средних по городу. Большая команда единомышленников. Приятно работать в коллективе с более успешными людьми.
Хотелось бы расширения гардероба, тк людей становится больше.