06.07.2023 | положительный отзыв
Компания CSBI - положительный отзыв

Ещё на испытательном сроке, но уже все нравится. Копании в этом году 30 лет, будет шикарный корпоратив. Коллеги и начальство добросовестные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Компания CSBI - положительный отзыв

Работаю 2 года аналитиком, есть плюсы/минусы. Пока плюсы выигрывают, тк за 2 года ни разу не было простоев в проектах, никого не сокращали ЗП в срок, белая, без задержек. Иногда есть переработки, но могут поменять проект, если сильно устал. Не критично. Хорошие коллеги, адекватный руководитель.  Из минусов: слабый ДМС, ни разу не видела свою команду в живую. Хочется каких-то внутренних мероприятий

15.06.2023 | положительный отзыв
Компания CSBI - положительный отзыв

Классная компания, очень понравилось собеседование, на позитиве и без лишней воды. Быстро приняли решение, быстро все оформили. Иногда есть проблемы с виртуалкой, но решается быстро, админы просто реактивные ребята за что им большое спасибо. Хочется больше онлайн активнстей помимо работы потому что иногда с коллегами хочется и просто поговорить. hr-ы услышьте) график по мск, но мне подходит так как я еще в магистратуре, получился идеальный режим работы. ДМС не очень в регионе, тоже хочется изменений. К работе и коллегам вообще никаких замечаний пока нет.

15.06.2023 | положительный отзыв
Компания CSBI - положительный отзыв

Я в компании старожил, работаю давно. Ни разу компания не подвела с зарплатой или еще чем. Организация на высоте - отпуск можно запланировать, два раза проходил обучение за счет компании, в прошлом году проиндексировали зарплату. Мне раньше больше нравилось работать в офисе, сейчас из дома немного скучаю за живым общением но скоро корпоратив буду рад всех увидить.

31.05.2023 | положительный отзыв
Компания CSBI - положительный отзыв

Нормальная компания, стабильно грузят работой, проекты интересные, я не жалею, что пришел на работу. Зарплату пересмотрели 2 раза, все в белую. В офисе был всего раз, нормальный офис недалеко от Пулково. Если хочется модную компанию со всякими прибамбасами то их тут нет? зато все вовремя и без задержек, даже есть короткая пятница, что прямо радует. Лишних отчетов или правил не заметил, убрали бы еще отчеты в 1с было бы вообще хорошо. Компания аккредитованная что не мало важно для спокойной жизни сейчас.

11.10.2021 | положительный отзыв

Маркетолог:
Отработала в CSBI 3 года. Плюсы: во-первых - работают грамотные специалисты, во-вторых - всегда есть перспективные и интересные проекты, в-третьих - твою работу ценят и + за это можно получить хороший бонус. Минусы: не было перспектив на повышение, ушла в другую фирму.

20.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю в компании CSBI  уже 3 месяца, только что закончился испытательный срок. Все что, было обещано при собеседовании выполняют. Абсолютно адекватное и лояльное отношение как у руководства, так и у коллег.Из плюсов:-все официально и белая зп-пятница сокращенный рабочий день-на моей должности возможность удаленной работыНедостатков пока не отметила.

23.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT

01.04.2021 | положительный отзыв
CSBI Group

Уважаемые соискатели! При собеседовании обязательно уточняйте какая окладная сумма будет указана в договоре. На собеседовании предлагают одну зп и называют окладом. По факту трудоустройства выясняется, что оклад составляет ничтожно малую сумму, остальное все премия, которая по документам никак не регулируется и выплачивается на основании решения руководства.

22.12.2014 | положительный отзыв