26.10.2020
Русский разгуляй

Хамоватый коллектив, неприятное руководство, склонное искать замену сотрудникам за спиной. Неоплачиваемые переработки. Двойная бухгалтерия. Если инспекция решит сравнить данные по графика, зарплата, отпуска и фактические данные, то найдёт много интересного. Начальство глухое, на адекватные предложения не реагирует, считает, что люди будут работать за идею.

Россия, Красноярск

25.10.2020
Русский разгуляй

Отсутствие корпоративной культуры и профэтики, переработки по часам, которые не оплачиваются, двойная бухгалтерия, отпускных нет, вернее есть но на бумаге, отпуск фактически 28 дней, на бумаге 36 дней, условия труда отвратительные: вонь, шум, отсутствие окон в некоторых кабинетах, гололед страшный зимой. Подробнее>>

29.03.2020
Русский разгуляй

Не ходите работать в данную копанию. Отношение скотское, к новеньким сотрудникам относятся по хамски разговаривают на матах. И все негативные отзывы которые на писаны это правда!!!!! Текучка большая, увольняются после получения заработной платы так как продавцов обманывают в заработной плате. Подробнее>>

26.03.2020
Русский разгуляй

Не ходите работать в данную копанию. Отношение скотское, к новеньким сотрудникам относятся по хамски разговаривают на матах. И все негативные отзывы которые на писаны это правда!! Текучка большая, увольняются после получения заработной платы так как продавцов обманывают в заработной плате.

Россия, Красноярск

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

050-137-96-51 / 095-373-34-46 их новые телефоны в Донецке. Будьте бдительны. Парень представился "Информсервисом", после нескольких моих настойчивых вопросов о названии фирмы.
скажите, а фирма "Мираторг"дает целевое направление на обучение

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.

23.09.2021 | положительный отзыв

Юшкевич Сергей:
Классная была контора, вспоминаю с удовольствием время работы там. Коллектив был дружный, вместе работали и отдыхали, периодически бывали корпоративы с выездом на природу. Без работы не сидели, зарплата была хорошая, никогда не задерживали ее. В отпуск ходили по графику, начальник всегда учитывал пожелания. Офис тоже был неплохим, руководство адекватное, всегда шло навстречу.

22.09.2021 | положительный отзыв

Перепеч Максим:
Работал слесарем по ремонту техники. До прихода Новосада с машинами было совсем плохо, часто поступали в ремонт, постоянно ломались. А потом компания как то начала становится на ноги, стали закупать новые автомобили и у нас стало поменьше работы. Сначала сильно волновались, что из-за этого снизится зарплата, но она даже немного выросла

17.09.2021 | положительный отзыв

Волох Дарина:
Меня взяли на работу в сентябре 2015 года на должность специалиста по документообороту. На собеседовании HR посмотрел портфолио, порасспрашивал меня о моих взглядах на мироустройство, что меня сильно удивило. А потом оказалось, что я разговаривала с Сергеем Евстафьевичем, который подбирал сотрудников не только по профессиональным, но и личностным критериям. Я рада, что успешна прошла собеседование, мне очень пригодился полученный опыт в Разгуляе по ведению и сопровождению договоров, по документообороту. Так что это был один из лучших моих работодателей)

14.09.2021 | положительный отзыв

Рудая Татьяна:
Очень хочется высказать благодарность руководству компании «Разгуляй», особенно Сергею Новосаду, за их крутые корпоративные программы. У нас их было несколько, мне удалось попасть только на две. Это по мотивации и адаптации. Мне они сильно тогда помогли вырасти как руководителю, потому что до назначения на должность начальника отдела у меня не было никакого руководящего опыта. Я смогла за полгода увеличить KPI своих сотрудников на 30% и стала одним из лучших сотрудников за 2016 год)))