24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МИС

Бабушка слегла у нас как-то внезапно. Мы были в шоке долгое время, больницы, таблетки и вот она привязана к кровати, и без нашей помощи ей уже никуда. Через какое-то время пошли пролежни. Мы и не знали о таком. Для лечения и обработки пролежней вызывали врача- хирурга медцентра «МИС» к бабушке. Он все подробно рассказал нам и показал. Много информации от него получили. Очень чуткий доктор. Спасибо!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МИС

Был глазной герпес. После приема на дому окулистом центра «МИС» получил полную консультацию и необходимое мне лечение. Нареканий нет. Жалоб после лечения не имею.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МИС

К сожалению, природа не дала мне хороших зубов, поэтому у стоматологов я бываю часто. В последнее время хожу больше в центр доктора Кузнецова, мне здесь нравится, записывают на удобное время, лечат не больно и пытаются до последнего, все же, сохранить каждый мой зуб. К сожалению, на одном была киста, пришлось удалить, жалко, конечно, но совсем не больно, тем более что я следовала предписаниям врачей.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании МИС

У меня образовался не только желтый налет, но и серьезный камень, это отпугивало людей, да и я сильно комплексовал по этому поводу. Сейчас поменял работу, где нужно частое общение и приятная улыбка, поэтому решил сделать отбеливание. В центре доктора Кузнецова мне приходилось несколько раз лечить зубы, там я расспросил подробнее об этой услуге и провел отбеливание ZOOM. Заранее сделал УЗИ-чистку, отбеливание за 3 сеанса и фторирование. Результат отличный!

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании МИС

Недавно устанавливала с помощью врачей этой медклиники пломбу. Хочу поблагодарить их за качественную работу, выполнили очень аккуратное пломбирование. Кроме того, приятно, что на свою работу дают гарантию где-то на год. Хотя, мои знакомые, которые тут же ставили пломбы, в итоге не обращались по гарантии, так как тут хорошо работу свою выполняют. Надеюсь, и у меня все также будет.

23.03.2020 | положительный отзыв
ооо МИС

Выражаем благодарность ооо "Компания мис" за своевременно выполненную работу про проетированию и разработке инженерной системы подземного паркинга торгового центра. Проект паркинга в три этажа был разработан в максимально короткие сроки, что никак не отразилось на снижении качества работ. Все регламенты и требования соблюдены четко. Рады нашему сотрудничеству.Работала инженером в этой компании 1 год назад. В принципе все понравилось.Работой конечно заваливали,

Россия, Клин

05.02.2020
ООО «МИС-Экспертиза»

Хочу рассказать вам об опыте работы в компании ООО «МИС-Экспертиза», она же Мастер Лаб. Итак: требования к кандидатам, которых набирает эта компания-«без опыта», на деле же вам предстоит уметь читать различные программные коды (которые, между прочим, абсолютно не нужны для работы), минимально (как поясняет руководитель в дальнейшем (некий С) БЫТЬ ПРОГРАММИСТОМ ЗА 41000р, далее, без всяких аргументов увольняют сотрудников на Подробнее>>

03.02.2020
ООО «МИС-Экспертиза»

Россия, Москва

08.01.2020
ООО МИС

ооо МИС город клик МО кидают с зарплатой,директору наплевать на сотрудников,снабжение Ноль,занижают выполненные объёмы,особбо отличаются братцы прорабы Малиновы,директор Лебедев М А вместо выплаты зп перед новым годом,мужественно собрал свою [censored] в кулак и свалил на каникулы,работает масса таджиков без документов и соответственно без прав Подробнее>>

31.07.2018
ООО "МИС"

Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод Подробнее>>