01.08.2017 | положительный отзыв
кадровое агенство по трудоустройству

По адресу город Москва, метро Красные ворота, улица Новая басманная, дом 10, строение 1, 6 подъезд, 7 этаж, 71 кабинет под видом приема на работу соискателей вытаскивают на собеседование по подставным вакансиям, предлагают заполнить документы на устройство на работу и перевод денежных средств в НПФ. Естественно, перевод в НПФ совершается, а вот прием на работу нет. Собрав достаточное количество договоров, Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

27.01.2022
Агентство по трудоустройству Euro Job Group

Мошенники. +380505567321+380950268451 Менеджеры Любовь и Вячеслав Мошенники! разводят на предоплату 350$. Я обратился за помощью в трудоустройстве по объявлению работа в Германии. Мне предложили очень хорошие условия.Заключили договора и пообещали выслать документы после предоплаты. Я доверился и выслал деньги через банк на получателя Олександр Гуменый. Перестали отвечать. Ни документов ни денег. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина Дубовицкая - человек внимательный и ответственный, в отзывах все так и пишут. Она устроила меня на крутую работу. Теперь я сварщик с высокой зп. У меня есть и виза, и место проживания. Все это было получено трудами Сабины. Я признателен ей.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина трудоустроила в Израиле уже всю нашу семью, сначала мы поехали с женой, а потом и дочь с мужем подтянулись. У всех процесс интеграции прошел комфортно. Очень благодарны.

08.12.2023 | положительный отзыв

По запросу "Сабина Дубовицкая отзывы" встретил один бредовый комментарий. Он и сподвиг меня написать сейчас слова благодарности в адрес Сабины, благо которой я благополучно обосновался в Израиле с 2020 года. Сразу получил работу и жилье. С документами без приключений. На Сабину и агентство по трудоустройству Shalom Israel можно полагаться. Без предоплаты.

08.12.2023 | положительный отзыв

Отзывы про Сабину Дубовицкую отличные и она действительно помогает быстро найти высокооплачиваемую работу. Я теперь работаю в клининге. Условия мне нравятся и зарплату всегда платят вовремя.

08.12.2023 | положительный отзыв

Хорошее агентство и не обманывает с вакансиями, второй раз через них езжу, с Сабиной общаюсь до сих пор, благодаря ей оба раза впечатления от работы были на высоте, особенно условия и быт.

08.12.2023 | положительный отзыв

Это не просто компания, а настоящий путеводитель в мире трудоустройства, который сделал мою мечту о работе в Израиле реальностью. Сабина Дубовицкая отзывы могут быть только такие