02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

У меня нет глобальных проблем с кожей лица, но ультразвуковую чистку я здесь делаю периодически. Люблю, когда по окончанию кожа такая гладкая и бархатистая. Даже макияж на нее ложится совсем иначе. А цвет лица становится заметно свежее, кожа прямо светится.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Моя подруга собиралась выходить замуж. Они с мужем организовывали свадьбу в Греции. Я, конечно, не могла упустить такой шанс и не взять еще пару дней отгулов, чтобы позагорать. И тут, логично встал вопрос, что за месяц мне нужно привести себя в форму. Так как времени было не много, то решила обратиться за помощью в клинику Александрия у нас в Самаре по ул.Полевой 71. Рассказала специалисту что в итоге хочу получить и за какой срок. И она посоветовала мне ультразвуковую кавитацию. Процесс был совершенно безболезненный. И после первого сеанса я уменьшилась в объемах на 4 см. Думаю, что к поездке я

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Обычно отзывов не оставляю, но о своем походе в эту клинику не могу не сказать. Пришла, как говорится посредством "сарафанного радио". Каких-то постоянных специалистов, к которым бы ходила не было. Поэтому надеялась, что найду их здесь. нашла телефон в интернете и записалась к косметологу пока только на консультацию. Когда вошла, то оценила приятную обстановку, вежливость администратора. Непосредственно косметологу рассказала свою проблему. В ответ она рассказала какие процедуры мне могут помочь и спросила о моих предпочтениях. Понравилось, что она проявила внимание и легкость в общении. Ощущения от посещения клиники современной медицины на полевой 71 остались самые хорошие. С радостью буду сюда

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

За 4 года моих попыток похудеть самой я на себе испытала все прелести в виде побочных эффектов от чаев и таблеток, и в Александрию Клинику современной медицины, пришла уже опустив руки. Мой врач диетолог меня опросил, выяснил как я себя мучила все это время, и подобрал для меня правильное питание, потом немного коррекции, и так же процедуры. Самый действенной мне показался лимфодренажный массаж, потому что после него я тут почувствовала облегчение и легкость в ногах, жидкость перестала скапливаться, хотя этому еще и диета способствовала . В общем в Александрии Самара Полевая 71 со мной хорошо поработали, я стала более стройной

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В Александрии на Полевой 71 я уже не раз делала ультразвуковую чистку лица. Могу сказать, что я очень довольна сервисом и качественным обслуживанием в медцентре. Чистые комфортные условия и отличные просто специалисты. Мне повезло с косметологом в Александрии Самара Полевая 71. Очень грамотная и приятная женщина. Благодаря ее профессионализму моя кожа ухоженная, бархатистая, гладкая и чистая.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

После Нового года решилась на посещение специализированной Клиники современной медицины на Полевой 71. Я не могла остановить себя и прекратить постоянное поедание. Причем мне постоянно надо было что-то перекусить. Когда прошла обследование, выяснилось что у меня психологическая зависимость. Два месяца я три раза в неделю посещала диетолога и психолога в центре Александрия на Полевой 71. Постепенно начинала контролировать и у меня стало получаться справляться с этой проблемой. А для того чтобы помочь организму приобрести четкость фигуры, я начала посещать ультракавитацию, мезотерапию и LPG массаж. Мезотерапия проводится с помощью уколов, в тело вводится специально подобранный коктейль. Почти уже два месяца прошло

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мне очень понравилось обслуживаться в Клинике современной медицины Полевая 71. Пришла в Александрию на Полевой 71 впервые к косметологу. В силу возраста кожа лица утратила свой тургор, стала безжизненная, морщинистая. Ранее используемые крема не дают больше желаемого результата. В Александрия Самара Полевая 71 мне была проведена компьютерная диагностика состояния кожи. я впервые сталкиваюсь с такой диагностикой. Оборудование новейшее импортное. По результатам диагностики врач-косметолог порекомендовала мне курс инъекционных процедур биоревитализации, которые помогут избавиться от мелких мимических морщинок на лице, придадут коже свежий молодой вид, уберут всю дряблость, тусклый цвет. Я согласилась на процедуры и не пожалела. Результаты превзошли все мои ожидания.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Моей новой подтянутой фигурой обязана косметологу Александрия Клиника современной медицины. После курса LPG-массажа мои бёдра уменьшись на пять сантиметров, ноги стали более стройными, стал более упругим животик. Кто не знает, где я приводила себя в порядок, думают, что я ходила в спортзал. На самом деле результатом обязана специалисту клиники современной медицины Полевая 71.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Подруга рассказала, что Александрия Клиника современной медицины предлагает огромный выбор различных услуг. Она посещает в основном процедуры физиотерапии – вакумно-роликовый массаж, фитобочка, обертывания. Помимо релакса процедуры выводят шлаки, делают кожу более мягкой, шелковистой, избавляют от целлюлита. В этом я убедилась уже на собственном опыте, посетив центр Александрия Самара Полевая 71. Очень довольна клиникой. Хочу еще записаться на курс массажа в следующем месяце.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Об Александрии Самара Полевая 71 могу отозваться только положительно. Проходила в медцентре процедуру озонотерапии. В восторге от всего, от результата процедуры – моя кожа помолодела на несколько лет и просто преобразилась, стала ухоженной, ушли морщинки мелкие и дряблость. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые не один год практикуют новые методики омоложения и лечения. Я не пожалела, что обратилась именно в Александрию на Полевой 71. В дальнейшем еще буду пользоваться услугами центра.