05.03.2020 | отрицательный отзыв
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Менеджер названивал приглашал на встречу , согласились, приехали, сразу предложили оформить договор под хорошие проценты, все вклады застрахованы и нам боятся нечего, это нам заливал их менеджер, сначала вложили небольшую сумму, через пару месяцев стали уговаривать внести еще , внесли. Теперь трубки не будут, деньги не возвращают!!! Пишем в правоохранительные органы!! Подаём в суд ! Ищем пострадавших!!! Звоните: 89254900208 Анна .

10.06.2021 | положительный отзыв
Современное производственное предприятие

Новое производственное оборудование Современная качественная оргтехника Корпоративная связь Интересные корпоративные мероприятия Хорошие условия труда Молодой коллектив Полностью белая зарплата 100% своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Журнал Современное здоровье

Изначально я проходила собеседование на должность редактора, в ходе собеседования выяснилось, что им нужен шеф редактор и меня смотрели на эту должность, на чем мы в итоге и остановились. На второй третий день работы главный редактор "забыла" о том, на какую должность меня брала и всучила какой то странный проект по продвижению журнала, еще через два дня сказала, что я Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Современное digital - агентство

Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Современное Кредитное Общество

Пишу отзыв как реальный клиент этого КПК и моё мнение крайне и крайне отрицательное. Год назад вложил кругленькую сумму, в конце лета решил ее снять и вот до сих пор меня кормят обещаниями и кормили бы наверное по настоящее время если бы мне во время мозги не вправили. В настоящее время мое дело находится на этапе вынесения решения, чему я очень рад и благодарен своим юристам, нашел их чисто случайно на форумах единый городской центр правовой помощи. Если кому-то мой опыт будет полезен пишите буду рад Вам все подробнее рассказать.

Россия, Москва, ул. Кожевническая, д. 7 стр. 1

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Современное Кредитное Общество

кпк Современное кредитное общество просто ЖУЛИКИ. В страховой компании сказали, что надо подавать коллективную жалобу на них и всех членов кпк Современное кредитное общество, так как они несут коллективную ответственность за финансовое неисполнение обязательств перед членами кооператива. Страховая компания обратило внимание на то, что они не оплатили новые договора с ними и то, что на сайте КПК есть какой-то договор, то это уже мошеннические действия самого кпк.

Россия, Москва, ул. Кожевническая, д. 7 стр. 1

21.12.2020
СОПР Современное Проектное Решение

Все шло неплохо, до того момента, пока не пришла Наталья руководитель отдела продаж... по её выражению лица можно было подумать, что я плохо пахну или это у неё под носом что то не то.... хотя, наверное, у неё всегда такое выражение, не понятно, как человек может работать в продажах с таким отталкивающим видом... в принципе, на этом этапе уже можно

Россия, Москва

30.11.2020
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

Очень долго вызванивали, приглашали на консультацию, в итоге согласились, заключили сначала один договор! потом уговорили доложить денег и получить хорошие проценты!! Первое время все шло хорошо, потом начались задержки по выплатам, обещания, тепер телефоны выключены, офисы закрыты! ищем пострадавших!!!! пожалуйста отзовитесь! 89254900208 Анна
нет ...

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
КПК СОВРЕМЕННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЩЕСТВО

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Современное кредитное общество», который располагался по адресу: Кожевническая, д. 7, стр.1, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован "Городской центр правовой помощи". И помните "Городской центр правовой помощи" в Москве только один и звонки актуальны только по номерам указанному ниже. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!