20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании GEOMETRIUM

Внутри компании бардак. Дизайнеры вымаливают свои зарплаты, не могут посчитать их.

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании GEOMETRIUM

Недостатки есть на любой работе, многое зависит от нашего отношения к ним. Дорога до артплея конечно мало приятная, особенно зимой, не много мест куда можно сходить на обед, но если работаешь удаленно это не парит

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании GEOMETRIUM

Не платят сотрудникам , обман

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании GEOMETRIUM

Отвратительно выстроенные, а точнее не выстроенные рабочие процессы, отсутствие какой либо корпоративной этики, ужасный коллектив и ещё более ужасное руководство

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании GEOMETRIUM

Не выплатили заработную плату

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании GEOMETRIUM

Не советую данную организацию,проработала меньше месяца,оф устроили с первого дня,когда увольнялась,не выплатили зарплату за все проработанные дни

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании GEOMETRIUM

Я была на коллективном интервью на должность HR в единственном лице и хочу отметить высочайший уровень неразумной дотошности с которым сталкнулась при общении с генеральным директором. Очень много тратится времени сначала на тест, потом на ответы на вопросы на три страницы, на просмотр видео, на ответы на вопросы из этого видео, потом на разговор по телефону, потом на групповое интервью, потом Ассесмент, потом личная беседа, выполнение задания.. хочется прокричать остановите, я сойду! ... Но почему-то терпишь, а потом "Мы вам перезвоним". Камон, ещё кто-то так говорит? Мой вывод: непрофессионально

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сосискатель о компании GEOMETRIUM

Было 3 этапа собеседования в сентябре 2020. Hr менеджер Мария доброжелательно пригласила на личную беседу. Впечатления после беседы с ней остались хорошие. Через день поступило предложение пройти 2й этап с одним из руководителей. Еще через пару дней 3й этап уж с владельцем. Вполне рабочая схема, НО вопросы задавались ровно одни и те же, под копирку (не понятно зачем?). И каждый записал одни и теже ответы. Вторые два этапа проводились в спешке, люди заранее не ознакомились с моим резюме. Все три этапа проводились с ноутбуком. Перед собой интервьюверы ставили ноутбук

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании GEOMETRIUM

После отклика на hh мне прислали ответ и попросили заполнить анкету. Через несколько дней со мной связалась HR, задала пару вопросов и попросила ещё раз направить ссылку на резюме, предварительно позвав на собеседование на следующий день. В день собеседования, так и не ознакомившись с моим резюме ( что было понятно по вопросам и тем, что 2 минуты не могла верно записать название моего предыдущего места работы) задавала вопросы, на которые я уже отвечала в анкете После такого общения желание ехать отпало, но я себя пересилила. И зря. На

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании GEOMETRIUM

На данный момент полноценного трудоустройства нет (соответственно нет отпускных, больничных и тп), но этот вопрос будет решаться. Некоторые сотрудники считают, что их трудозатраты не соответствуют уровню зарплаты и что в целом уровень зарплат низкий, но в связи с развитием студии эта проблема скорее всего тоже решится в ближайшее время. Иногда нужно ехать в офис или на встречу с заказчиком и везти с собой свой ноутбук - это не всегда удобно, особенно если он не легкий. Офис расположен примерно в 15 минутах ходьбы от метро, хотелось бы поближе)) Иногда график работ