26.07.2016 | отрицательный отзыв

daria1587:
Д/с МИНИМУМ – МИНИМУМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! 11 июля совершили поездку из района пл. Калинина на Заельцовское кладбище с возвратом. Белый форд № 465. Оператор сообщил стоимость 190 руб. время ожидание по счетчику. 1) При предоставленной карте кладбища водитель не смог разобраться, как проехать к нужному сектору (все сектора на карте отмечены цифрами, конечный пункт указан, распечатка в цвете). Ссылался на то, что это ему должны дорогу показывать. В итоге потрачено на поиск места 1 час время ожидания клиента на месте 30 мин. 2) По возвращении водитель запросил оплату 800 рублей, возложив издержки по времени поиска места на клиента, сказал, что тот должен оплатить не 30 мин., а 1 ч 30 мин. ожидания. 3) Даже допуская оплату не 30, а 90 минут ожидания (что в данной ситуации несправедливо) и принимая среднюю стоимость минуты ожидания за 5 минут (что указано на сайте д/с МИНИМУМ) мы получаем к оплате: 190 90 х 5 = 640 руб. Выражаю САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ отзывы и претензии д/с МИНИМУМ, а именно: - Некомпетентность, обман и хамство водителей. Неумение пользоваться картой, перекладывание своих функций на клиента, несправедливая система подсчета, цена услуги берется с потолка, водитель обманул клиента минимум на 150 руб. Хамское поведение с клиентом во время прояснения

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Полина Бурдуковская:
Служба мрак

29.04.2017 | отрицательный отзыв

Лидия Захаркина:
Я не знаю сколько лет водителю,но где-то 70.у него явно болезнь Аспергера. И видит похоже на 1 глаз.еду и боюсь. Совсем не подбирают водителей.кто будет нести ответственность за жизнь пассажира.

14.08.2017 | положительный отзыв

Александр Уханев:
только этим такси и пользуюсь, дешево, автомобили обычные, не натертые смазливыми таксистами. машины простые, а кто хочет на мерседесе ездить за 100 рублей - езжайте на других ДС. плохие таксисты и плохие авто есть в каждом такси. здесь дешево и это главное. сдачу никогда не забираю, если она до 50 рублей. водители всегда веселые и простые

12.06.2018 | отрицательный отзыв

VS:
На День России вызвал такси, но смс уведомление не пришло, водитель еле дозвонился, по факту оказался пьяным - Ниссан Либерти госномер 513 или 153 (смски нет), в приеме заказов дали тел. службы качества 3194191, но никто не отвечает.

02.01.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Зеленюк:
Отвратительный персонал ! И водители и диспетчера редкостные хамы! Поехали в одну сторону, нагрубил водитель! Собрались ехать домой, начали вызывать машину - нагрубил диспетчер ! Мы отказались от машины и вызвали дороже, но приятнее! Просто кошмар!

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ленинградский механический завод имени Карла Либкнехта

Работа не сложная, зп выплачивается вовремя, работа в две смены, что для меня удобно было... начальство адекватное, мастера тоже. Работал на двадцатке.

05.04.2019
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Занимаюсь сейчас ЛФК у себя на работе, у нас там группа энтузиастов есть. Мне сильные физнагрузки нельзя из-за больной спины (хотя заболела то она из-за большого веса как раз таки), да и тяжело мне это - много лишних килограммов. Услышала, что мои девочки с группы говорили о лимфодренаже, чтомол воду хорошо выгоняет из организма, полезно ходить на него, когда занимаегься чем-то. Так я и попала в остеомед в екатеринбурге, на прессотерапию. Процедура проходит так - меня укладывали на кушетку, одетуют в специальный комбинезон. Он начинает надуваться и получается, что давит на тело. Но давление умеренное , боли не было.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

Решила пройти комплекс косметологических процедур для избавления от пигментации да и просто чтобы освежить лицо. Долго искала подходящую клинику а потом узнала о косметологии на карла либкнехта, здесь большой выбор услуг и мне предложили для начала попробовать депигментирующий пилинг. Доктор во всех подробностях рассказала о данной процедуре поэтому я была уверена в своем выборе. В целом эффектом от одной процедуры я довольна, лицо посвежело, незначительно подтянулось, ну а пигментация все равно с первого раза полностью не пропадет, но стала заметно меньше уже не бросается в глаза. Обязательно через несколько месяцев повторю данную процедуру.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Остеомед на Карла Либкнехта 22 Екатеринбург

В эту клинику меня привела подруга, она лечила остеохондроз, ей здесь делали сухое вытяжение позвоночника. А мне как раз приглянулись аппаратные массажи. Записалась и я к ним, и вы знаете это действительно настоящие профессионалы. Побольше бы таких. Здесь действительно чувствуешь себя в надежности и понимаешь, что тебе помогут. Уже начала курс похудения и есть отличный результат.