15.02.2018
ООО БРТ Балаково

БРТ Балаково. Сплошное враньё с заработной платой. Отношение к рабочим как быдлу. Везде панибратство все хорошие места заняты: брат, сват, дядя, тётя и тд. Начальница отдела кадров ведёт себя как, королева Шантеклера. Добро пожаловатьвсем, кто хочет работать за бесплатно! Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
УЖК "Вектор" (Россия, Балаково) - Ужасная компания

Очень много!

Балаково

15.07.2016 | отрицательный отзыв
УЖК "Вектор" (Россия, Балаково) - Ужасная компания!

Не меняют аварийную трубу

Балаково

13.02.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2017 | положительный отзыв
Балаково ЦЕНТРОЛИТ

Хочу сказать об вакансии Обрубщик на Балаково ЦЕНТРОЛИТ. 2 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ, 8 ТЫС ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ВТОРОЙ ТОЖЕ. РАБОЧИЕ МЕСТА ДЕРЬМО КАКИХ МНОГО. НЕ МОГУТ КУПИТЬ ХОМУТЫ НА ШЛАНГИ! РАБОТА ТЯЖЕЛЕЙШАЯ, ХОТЬ И ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ. ЗДОРОВЬЕ ГРОБИШ СИЛЬНО. ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОПЛАЧИВАЮТ 500 РУБЛЕЙ. ЗАРПЛАТА 20. 000. НЕ БОЛЬШЕ. И ТО ЕСЛИ НОРМУ ВЫПОЛНИШ. И ПОЛУЧИШ ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково

Отрицательные стороны компании. Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
БАЛАКОВО-ЛАДА ТД отзыв сотрудника Петр

Генерал-рабовладелец.Почти две сотни лет в России отменено крепостное право, но есть такие люди, которым очень не хватает рабовладельческого строя. И в нашем городе имеется такой тип, это некто Анохин В.А.Очень он любит быть Хозяином.Рачительный,экономный хозяин наш герой. Экономит буквально на всем, на электроэнергии,например. Ведь в его магазине " Омега", Набережная Леонова,31, все кондиционеры, все холодильники, всё освящение и в магазине и в офисе, компьютеры и вся оргтехника, всё это подключено помимо счетчиков.А еще он любит экономить на налогах, на не отчислении в Пенсионный фонд, так как почти никто из рабочих не оформлен официально.Экономит он и на выплатах расчетов при увольнении! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ниссан Балаково»

В общем проходил собеседование, претендовал на должность, продавца. Мне позвонили и пригласили в салон стажироваться и обучаться, как оказалось, пригласили не только одного меня, а еще 4 человека. По факту устроили нам конкурс почти 2 недели, кто лучше себя проявит, того и примут. Прошел этот конкурс, мне сообщили, что я все сдал отлично и им подхожу, дальше яко бы будет стажировка. Ходил почти месяц, соответственно оформлять какие-либо документы и обговаривать оплату никто не собирался, а кормили какими-то завтраками. Дальше приняли парнишку на должность продавца, он был знакомым директора и руководителя отдела продаж, он без всяких проблем начал стажироваться и его все обучали и помогали. Через несколько дней мне сообщили, что я им не подхожу и сегодня мой последний день. Причину внятно мне никто не объяснил. Итого, потратил почти полтора месяца в пустую и не увидел ни оформления, ни денег. Не повторяйте ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>