25.09.2018 | положительный отзыв
АО "НПП Сигнал"

На предприятии очень низкий уровень окладов (10-15 тысяч рублей). Остальная часть заработной платы – персональная надбавка. Людей привлекают обещаниями рыночных зарплат, а на деле часто платят голый оклад. Особенно активно этим приёмом пользуются начальник КБ Репин Геннадий Александрович и начальник НИО Генкин Михаил Аронович. Подробнее>>

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

03.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

07.09.2020
НПП "Сигнал"

При приеме на работу лгут про зп выше 35. По факту оклады 15 17 тыс. Плюс персональные надбавки и то устанавливают их от балды, как начальник отдела посчитал нужным. Отпускные тоже от оклада высчитывают жалкие 6 7 тыс. где отдыхать на эти гроши?! Тякучка не прекращается. На "сладкие" места ставят тупых родственников, которые не смыслят в работе и не хотят Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Я удивлён, что это реально.

Быстрая торговля Достаточно профессиональный подход Все объяснял Предистория, подписался на трейдера Павлов дай сигнал, в его канале он часто публиковал скриншоты переписок о личной торговли, где нужно пополнить баланс и просто торговать по сигналам, типо получится выйти в плюс так. Я решил попробовать с 20 тысяч, чтобы понять как вообще это, и спустя 3 часа я был очень сильно удивлён, что это реально все оказывается, я был в шоке, мы сделали 8 сделок в плюс и я с 20 тысяч заработал 76, правда ещё перевёл обратно 50% от чистой прибыли, ...
Никаких

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сигнал Медиа»

От знакомых, которые работают в других местах слышала, что во время карантина урезали зп, сокращали часть коллектива. У нас такого даже близко не было! Платили полную зп, доплаты по больничным... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
20.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭПО Сигнал

Завод Сигнал в г. Энгельс, это предприятие, где можно получить опыт по своей специальности, здесь очень сильные наставники, готовые делится своим опытом. Главное желание. Да, уровень заработных плат не большой, но для меня как начинающего специалиста главное опыт. Заработную плату получала стабильно, оплачивали все сессии, график работы с 8-17, 5/2, для меня это главное. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Сигнал Медиа

Белая зп, внимательное отношение к сотрудникам. Из плюсов - полный ДМС (со стоматологией и госпитализацией) - это особенно важно в настоящее время! Классное расположение офиса и отличный коллектив. Минусов не вижу. ...