14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Археолог о компании АгроТехХолдинг

Главный недостаток сам директор , просто барин самодур . Все финансовые вопросы решает лично он , все остальные фикция. Работал 12 лет назад , заглянул случайно глянуть что изменилось . Абсолютно ничего. Одно слово инжиниринг ,схемотехника отмывки средств, под видом строительства .
Познавательная компания , для молодежи . Получить опыт , чтоб в такую более не подать.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании АгроТехХолдинг

Поставлять зерносушилки индивидуальным фермерам, это Вам не строить) полезли высоко с уровнем низким. Мало того, что постоянные задержки зп на площадке к сотрудникам действительно скотское отношение. Обязанности не определены ни у кого. Куча руководителей, а ответственного не найдешь.

Воронеж

01.02.2023 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг

Всем на всё плевать. Заболел-умри. З. П. в пятницу какую??? какого месяца??? Денег нет на микстурки-твои проблемы. От работы дохнут кони, ну мы бессмертный пони. После Н Г денег нет , в горизонте температурим. Ветер, дождь и снег на улицу, ясная погода под крышу. Ощущение такое, что людской ресурс бесконечен. Их слова и обещания-легче воздуха, веры в них НОЛЬ
На собеседовании услышал много хорошего:з. п. стабильная, руководители отличные,больничные и тд и тп ...

Москва, Воронеж, Санкт-Петербург

27.08.2013 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Компания очень перспективная. И крупная. Очень нравилось то, что коллектив молодой, не было стервозных старух, исподтишка за тобой подглядывающих)) Хотя, расхлябанности нет. Даже наоборот - к некоторым вещам относятся строго: отчетность о проделанной работе, опоздания. Ни и "ничегониделание" тоже не в почете. Работы всегда хватало - не бывало "то пусто то густо". В принципе, я ожидала обмана на счет % от продаж - как оговаривалось в самом начале. Но нет - и клиенты были всегда, и процентами была довольна)) Мне жаль, что с работой пришлось расстаться - мужа перевели по работе в другой город. А жаль! С коллективом очень подружилась!

01.09.2013 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Пришла в компанию реализовать себя и заработать денег. Помимо этих двух целей, которые мне удалось достичь, была приятно удивлена атмосферой в коллективе, отношением начальства, возможностью развивать себя. Если кратко описать - человеческое отношение, все прозрачно и понятно. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом, жаль у них в Питере филиала нет. :)

12.09.2013 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Павел Костромской» о работе в компании

Павел Костромской:
мне нравится здесь работать, первая причина - нашел работу по специальности (а специальность - "управление персоналом"). работа трудная, но интересная. условия работы приличные- офис оборудованный, техника современная, кондиционер, плюс, в центре города. зарплату реально подняли как обещали, и проценты по успешному выполнению проекта тоже не копеечные.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
В процессе работы остались только негативные впечатления. За выполненную работу так и не смог получить обещанную оплату. По договору обязаны были выплатить в течении 3-х дней, в итоге после 2-х месячного ожидания так денег не увидел. Вообще там сплошная текучка. Пока делал объект сменилось 3 ГИПа а это уже о чем-то говорит.

06.02.2014 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
У компании всегда есть заказы - не пойму как они это делают, но когда другие отдыхают (в не сезон) они работают. Нормальный коллектив, есть даже очень адекватные товарищи. О чем договариваешься - все выполняют, по крайней мере со мной и при мне никакого кидалава не было. Дают развиваться, благо компания сама быстро растет.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Устроился по конкурсу. Пришло на собеседование человек около десяти. Решали задачи тесты и пр. Прошёл. Проработал один день, ушёл в 10-м часу. Чем занимался да ни чем слушал мысли хозяина как заплатить людям деньги, подтекст такой что бы работали работали и ничего не заработали. Оценил коллектив, специалистов практически нет. Вчерашние рабочие становятся ведущими специалистами. Нормальные люди бегут, а совсем нормальные не попадают. Работают люди от безысходности. ТАК ЧТО НЕ СУЙТЕСЬ.

05.06.2014 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Мне очень понравилось расположение офиса, находится в центре города, добираться удобно+ дружный коллектив. Работа не самая легкая, зато доставляет удовольствие. Зарплата всегда вовремя, также оформление с первого дня работы.