14.02.2018
ООО Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, рассказывает что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда, оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается выпечка....о ужас!!! какая там грязь и это продают людям!!!) То водитель вор... Ждёшь зарплату два месяца....гадаешь, заплатит или кинет... Ждёшь, пока Вячеслав решит свои проблемы....-а они, судя по отзывам, что были ранее, у него всегда. При работе с клиентами Вячеслав обещал 100% возврат, а на самом деле кидает их !!!! Так что если у тебя ...

09.07.2017
ООО Хлебное Место

Кучка на.бщиков во главе с В.И.Данилюком. ген. дир. по совместительству, так же Андрюша главный по пекарне ,если этот сарай на промзоне можно так назвать и СУПЕР торговый Константин ,кстати есть ощущение что они его слепили сами себе из теста что бы тот нае.ывал людей.будут убеждать вас в высоком уровне заработной платы которой вы ни когда ни увидите потому что когда придет день зп ее просто не будет а будут простые обещание скорого расчета т.к в компании "Гнилое Корыто"проблемы с выплатами с кредиторами и т.д Единственные кого они не обманывают это водилы у них просто доступ к деньгам не получится ))) НЕ Теряйте время
Нет вообще и не ищите полное на.......лово. ... Подробнее>>

10.08.2015
Долгих-Манухина Марина

Работает швеей, принимает одежду в химчистку в Бутово. Грубая, хамка. Работу выполняет отвратительно. В рабочее время игнорит клиентов. Вечно давит на жалость (мама 3 детей от 3 мужей). Подробнее>>

23.08.2017
Долгих Дмитрий Ювелира мошенник

Добрый вечер! Хочу предостеречь Вас от самозванца Долгих Дмитрия, если Вам вдруг придётся столкнуться с этим частным ювелиром, советую задуматься, прежде чем начинать работу с ним! Опишу ситуацию, на годовщину свадьбы, я решил сделать для своей любой подарок, нашёл в частных объявлениях предложение о индивидуальном создании ювелирного украшения, мне это было интересно, так как я придумал свой дизайн кольца. Связавшись с Дмитрием, Подробнее>>

24.08.2018
ООО Хлебное дело

Устроилась работать в "Хлебное дело" или в Аркадию. Запросили документы на трудоустройство и втч свидетельство о смерти мужа-(( К чему непонятно?? Обещали зарплату - 800 руб день. В месяц за 15 смен зарплата должна составить 12 тыс руб.Стажировалась,но стажировку никто не оплатил((( На работу нужно приходить за 30 мин раньше и закрываться ровно в указанные часы работы магазина.Переработка была ровно час! В дальнейшем работа составляла по графику с 7 до 20 часов(работа в павильоне на Металлургов) плюс час ,когда приходим раньше и уходим позже,итого 14ч/д.Потому, что в 7утра я должна отправить приветствие,а в 20часов я должна отправить отчет о остатках Подробнее>>

13.01.2017
ООО "Хлебное дело"

Хочу поделиться своим негативным опытом работы в ООО "Хлебное дело", г. Волгоград, ул. Кабардинская, 60/3. Это компания, занимающаяся производством и реализацией хлебобулочных изделий в фирменных отделах ТМ "Аркадия". Директор -Агишев Рашит Хайдарович. Во-первых, по документам везде числится директором его зять, потому что жена Агишева является глав. бухом данного предприятия, что официально запрещено законодательством. Во-вторых, бухгалтерия "чёрная", в трудовом договоре указывают размер оклада работника, который ниже прожиточного минимума. Более хамское отношение к своим подчинённым ещё нужно поискать! Производство практически безостановочное, а его работу обеспечивают всего 2 человека, которые должны буквально жить на предприятии даже не за спасибо. Оборудование всё старое и Подробнее>>

10.01.2017
ООО "Хлебное дело" отзыв сотрудника Саша

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отвратительное место для работы.

Офис маленький, людей слишком много, и работать было практически невозможно. Руководство постоянно общалось со мной на повышенном тоне, матерные слова летели только так в сторону всех сотрудников. Кроме того, весь персонал принимают исключительно до 25 лет, чтобы можно было манипулировать...

15.03.2015 | отрицательный отзыв