19.01.2015 | отрицательный отзыв
http://roadprojectspb.ru/page - 3.html - Мошенники

Просят выслать 6 000 рублей вперед без всяких гарантий Будьте бдительны! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
http://rabota - company.ru/pages_9 / index.html?Status=ok - Обман

На указанном сайте предложили ввести № телефона, с номера9797 пришло смс "отправте слово ДА, вышлем код. Ни кода ни денег. Чтоб мрази подавились, в прок не пойдет, сдохнут суки. Затем пришло с номера8503. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
http://miwu.ru/sostav.html - Не пришла распечатка

Не пришла распечатка диеты по запросу Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
http://neft - rabota.com / pages_11 / index.html - Смс

http://neft-rabota.com/pages_11/index.html сайт типа для трудоустройства в нефтяные компании, таже хрень с СМС . Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
http://skdsoft.ru/5927 - skachat - bonkheads.html - Снято 500 руб. За смс за возможность скачать игру bonkheads

Сайт http://skdsoft.ru/5927-skachat-bonkheads.html предложил скачать нужную мне игру Bonrheads на большой скорости (другого варианта небыло). Чтобы получить код на скачивание пришлось отправить 2 смс, получил код, НО сайт так и не дал возможность получить игру. Более того, со счета моего телефона исчезли все деньги, а больше 500 руб. Могли бы ВЫ содействовать в моём случае в возврате денег? Что для этого Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
http://ezona.org / m / multfilms / lednikovyj - period - 4 - kontinentalnyj - drejf.html - Обман

люди не попадитесь на их предложение ответить на короткое смс слово: "ДА", т.к. деньги спишут, а скачать фильм не дают...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника HoffiDar4 о компании Kata Academy

Я очень благодарна Ката за то, что дали возможность работать разработчиком. Еще год назад я даже не могла подумать, что такое возможно. Совершенно случайно узнала про эту платформу. Сначала подумала, что это точно не мое. Но пару дней ходила с мыслью, а может быть все же попробовать. И вот решилась, о чем ни капли не пожалела в итоге. Обучение было интересное. но сложное. Я не привыкла к тому, что большую часть разных материалов ты сам разбираешь и изучаешь. А потом еще по ним и сдавать тесты на проверку. Но потом ...

04.03.2022
Отзыв : DL Academy

Курс по backend разработке хорош. Единственное порог вхождения не самый низкий, мне кажется нужен опыт программирования хотя бы на pascal`е(изза этого, на мой взгляд, многие не смогли продолжить учебу), а так, все круто. Не зря потратил время)

Россия, Тольятти, Степана разина, 44

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Academy Art Nails

За что я люблю этот магазин, так это за большой выбор хорошей продукции. Здесь есть, похоже, все, что нужно мастеру маникюра. Здорово, что можно купить все разом и в одном месте, и не переплачивать при этом.

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, 38/40 стр.5

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Academy Art Nails

Владею небольшим маникюрным салоном, и раньше всегда были какие-то проблемы с поставками материалов: то сроки срывали, то качество не устраивало. Теперь, к счастью, ничего такого больше мне не грозит, потому что я начала работать с Nail Art Studio. Продукцию всю закупаю только здесь и очень довольна.

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, 38/40 стр.5