19.06.2021 | положительный отзыв
алтайские колбасы

Это просто нечто, крепостное право прям какое то, отношение к сотрудникам ужасное вообще,некоторые мастера прям себя богами мнят, то есть ты должен делать все абсолютно, работать по 15 16 часов без выходных за всех походу и наборщиком и грузчиком, адская работа просто убивать здоровье в самый раз, их спасение это вахтовики, они даже угрожают людям увольнением если ты в свой Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Бердянскии колбасы

Куда на деньги Дела огромные недостача. Товар привозят вонючий Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Бердянскии колбасы

Непонятно куда девается товар. От этого огромные недостачи. Людей кидают на деньги. Товар привозят в упаковке вонючий. Отношение скотское. Пользуются тем, что права не защищены так как никакого оформления, никакого договора. Бухгалтерия под замком. Никому ничего доказать не возможно. Поэтому текучка ужасная. Менеджер Наталья полная хамка каких свет не видал. Ей не людьми руководить, а в поле пахать землю надо. Подробнее>>

18.11.2020
Белорусские колбасы Гетьманцев М.В.

Была уволена без объяснения причины,за два часа до переучёта. Официальное оформление не было предложено.Напарница с которой работала в магазине, по адресу ул. Ген.Острякова д 75 (ост.переход),несколько раз пыталась сорвать переучёт, на моё обращение к хозяину магазина о нарушении ведения переучёта, положительной реакции не последовало. Результат, осталась без работы.Списания просроченого товара и его уценки, у предпринимателя не существует.Продавец все эти вопросы Подробнее>>

09.11.2020
Генеральские Колбасы

Руководитель филиала Смирнов Леша [censored] полный, окружил себя стукачами и [censored] лизами в виде Черных Ирины, Гайдомак и Назаровой все ворюги прут с филиала что не попадя. Всех обзванивают выпытывают инфу о сотрудниках и супервайзерах. Просто мрак. Считаю Смирнова нужно вышвырнуть как шавку на улицу с его прихлебателями тагда только все наладится.

Россия, Волгоград

17.09.2020 | положительный отзыв
Орские колбасы

Работая в этой организации не заметила никаких плюсов:работа не официальная,з/п платят не вовремя,график не понятный, много рассрочки, который моют меняют даты,отправляют в магазины.

Россия, Магнитогорск

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Крупная компания производитель 2 мясокомбината, 18 филиалов по РФ (прямые продажи по РФ). Хороший вкусный продукт, бренды: Генеральские колбасы, Дым Дымыч, Россиянка. ЗП выше среднего по рынку, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста и развития. Коллектив дружный. Рекомендую ребята!

Россия, Казань

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Генеральские колбасы

Хочу вам рассказать вам о компании "Генеральские колбасы",Челнинский филиал,это склад на базе "Подряд",занимаются поставкой колбасы в сети и магазины региона под маркой "Генеральские колбасы","Дым Дымыч".Начну сразу с "плюса",т.к. он всего ОДИН!!!Это доставка на работу на такси,больше ничего позитивного я не увидел.Пишу для того,чтобы предостеречь тех,кто туда ещё не попал и надеюсь не попадете,они постоянно ведут набор рабочих на склад,"наборщиков" как они называют,по факту,грузчики...Работал я там летом,на время каникул...Готовьтесь к тому,что работать будете до тех пор,пока не выполните все заявки,т.е с 8.00 и до бесконечности,работа до 10...11...12 ночи там в

Россия, Набережные Челны

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Герман.О С (камышинские колбасы Соловьева)

ип Герман ос это камышинские колбасы Соловьева. Там работают воры. продавцам не отдают зарплату. В карман забирает варакина Оля менеджер этой компании.А Олеся Сергеевна, и Шевченко Александр который является генеральным директором очень нехорошие люди воры. Подробнее>>

28.07.2020
ТОРЕС (Туапсинские колбасы)

Бензина по району будет не хватать и никто его не дабавит прийдется заправлять я за свои и при уврльнее ещё и вычтут за перерасход по топливной карте. Готовьтесь к негативу в торговых точках их за возвратов, все меняется и все хорошо пока продукция не выйдет из срока. Подробнее>>