29.11.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress

Работает у них очень много призывников уклонистов, с хорошим здоровьем, с водительскими правами, с кредитами и ипотеками. Которые скрываются от военкомата, не хотят служить в армии рф. Необходима комплексная проверка всех сотрудников это организации, для прохождения медкомиссии и отправки на службу в армию рф
Многие сотрудники уклонисты это новые российские граждане, с двойным гражданством, и уклонисты из других городов, прячутся в крупных городах у них, игнорируют повестки, и не выполняют свой государственный долг. Необходимо устроить массовые рейды и призвать их всех в армию рф

16.02.2024 | отрицательный отзыв
KazanExpress

Самой значимой положительной стороной для меня стал коллектив: все молодые, понимающие. Взаимовыручка на очень высоком уровне и коммуникации налажено, как между сотрудниками одного отдела, так и вертикальное общение между отделам. Я считаю, что для начала карьеры данная работа идеальна. Есть возможность карьерного роста. Много разносторонних обязанностей в быстром темпе, то есть прокачивание навыков стрессоустойчивости и многозадачности. Также общение с клиентами, ты учишься находить подход к людям.
Иногда задач чрезмерно много и на первых порах новички совершают много ошибок. Также в компании практика регулярного тестирования, проверка по видео камерам коммуникаций с клиентами, съемка видео отчётов и выездные проверки. То есть идёт постоянное давление, оно держит в тонусе, но не даёт расслабиться, так как сотрудники бояться сделать хоть что то не так. Заработная плата средне рыночная по аналогичным должностям, но обязанностей намного больше, чем у конкурентов.

02.02.2021
KazanExpress

Отработал 10 смен, уволился, был устроен официально, финальную выплату так и не получил, поработал бесплатно, за спасибо, думайте сами идти туда работать или нет. Одним словом контора, с постоянными штрафами.

Посмотреть комментарии

08.02.2021
KazanExpress

Собеседование проводят через телефон, даже не приходя куда то в офис. Для меня это было как то не очень, что за ширма такая… Подумал ну ладно окей. Спросили когда готов выйти на стажировку, а она проходит 2 дня! Пригласили в беседу телеграмм, там пишут когда и во сколько едет автобус до рабочего места, так как они предоставляют бесплатный автобус до место работы. Первый день стажировки в принципе показалось мне довольно таки не плохо. Обучала девушка

Посмотреть комментарии

05.10.2020
KazanExpress

Любишь лизать задницу начальству? Тебе сюда. Работала пару дней, морально обстановка просто угнетает, все ходят злые, толи не от мира всего. У кого что спрашиваешь, никто не помогает, и им без разницы как хорошо ты работаешь и обслуживаешь поставщиков, для них главное чтобы ты улыбалась начальству! Как вы себе это представляете? И что за детский сад вообще, я сижу у меня куча бумаг, там ещё у людей нужно товар принять, а им нужно чтобы каждый раз когда

12.02.2020
KazanExpress

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту