13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Минимальный белый оклад, непрозрачная система мотивации, штрафы вместо kpi, тесты на IQ (т.к.директор считает, что все дебилы), по назначению директора - полиграф. Система отслеживания приходов-уходов на работу с помощью системы отпечатков пальцев. Огромная текучка персонала, огромное количество вакансий.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя AnnaBella о работе в компании

AnnaBella:
Мне в Хэппи Фитнесе нравится атмосфера среди сотрудников. Все приветливые, готовы помочь, хоть я и не так часто тут занятия веду.

23.10.2020 | положительный отзыв
Happy Fitness - положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

09.10.2020 | положительный отзыв
Happy Fitness - положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

15.12.2021
HAPPY PARTNER

Хотелось бы: - отдельные кабинеты для отдела дизайна/бухгалтерии/продаж - больше конкурентоспособных продуктов для продажи в холодный сезон (март-июль) - снизить цену парковки авто на территории (по состоянию на октябрь 2021 г - 300 р/день) - плиту на кухне - ДМС - уменьшения количества рабочих программ (сейчас - Битрикс, CRM, Worksection, почта на Яндексе)
- 10 минут пешком от метро Выборгская, остановка автобуса в 2 минутах ходьбы - Рядом 4 точки общепита + продуктовый магазин - Есть велопарковка - Второй этаж, не шумное место, окна во двор закрытой территории - Коллектив единомышленников, средний возраст примерно 26 лет - В зависимости от должности и по договоренности с руководителем - плавающее время ...

Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань, Москва

15.12.2021 | положительный отзыв
HAPPY PARTNER

В рамках моих задач и зоны ответственности, все было ок.
Работала в компании около полугода. Очень понравилось, ушла только потому что сократили отдел. Коллектив супер, очень отзывчивые, вежливые, неравнодушные. Управление тоже порадовало, никакой лишней суеты, только за эффективность, прям настоящее бирюзовое Управление, как будто работала в иностранной компании. Никакой истерии, конкурентная з/п, только положительные впечатления. Если появится подходящая вакансия, с радостью вернусь. ...

Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань, Москва