19.01.2015 | отрицательный отзыв
Коваленко елизавета леонидовна - Занимаются сдачей жилья

Занимаются сдачей жилья в Одинцовском районе, договор расторгают через месяц, угрожают! Таких предпринимателей и фирмы нужно просто истреблять! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Коваленко Сергей

olx.ua/list/user/B4Sl - сайт с объявлениями на которые я попалась. Заплатила 1400 евро за трудоустройство меня и мужа на фермерском хозяйстве в Финляндии. Ни денег ни работы. На контакт идут плохо. Деньги никто не собирается возвращать. Вообщем полное кидалово. Сергей Коваленко - умелый мошенник. Может быть кому нибудь поможет и убережет! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мидас Телеком (ФОП Коваленко)

Call-центр «Мидас-Телеком» — это молодая, высокоперспективная компания, стремительно идущая вперед. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гнездилов В.С. ИП Коваленко А.А.

ИП Коваленко А.А. (в договоре ИП Гнездилов В.С)) набирают на сезонную работу перед НГ (продавцов на пиротехнику девушек)), условия труда в киоске при -15 (с 10 до 20 ч. график), хотя говорили, что в киоске тепло, обещают з/п 25 т.р. А в итоге: 31декабря девушке дали 2.5 т.р. аванса и на этом все! Закончили свою работу (мы продавцы), они до сих Подробнее>>

07.03.2015
Коваленко Кирилл Алексеевич

Данный сотрудник зарекомендовал себя как недобросовестный работник. Постоянно нарушал должностную инструкцию, опоздав ял на работу, создавал лишь видимость работы, не выполнял плановые показатели по продажам. Трепал нервы коллегам и руководителю. Удалось проститься только по плохому (по статье). За свои 24 года уже имеет вкладыш в трудовой книжке, т.к на всех своих рабочих местах строил взаимоотношения с коллегами именно таким образом. Подробнее>>

18.09.2022
ИП Коваленко Я. А ООО Освободим - негативный отзыв

Компания кидает сотрудников на зарплату, инициирует увольнения всячески и путями, если сотрудник отказал начальнику в какой либо просьбе неофициального и рабочего момента, имея доступ к камерам по клиентам которые в трудной ситуации предлогают за бесценок выкупить их имущество и обещают списать долги, клиенты годами плятят фирме и не освобождают я от долгов. Кто успел оформиться в данной компании, расторгайте договор Подробнее>>

13.11.2022
ФОП Коваленко Євгеній Олександрович 3477913839

Дана особа має єдину мету вас кинути на бапки. Весь час буде требувати грошей, перераховувати смсєту, розказувати що все подорожчало і так далі. Сам він до роботи не беручкий скільки бував на обєкті тільки зверхньо роздава накази і з замовником також спілкується як з бидлом, а саме ставить ультіматуми, погрожує що якщо не заплатять суму яку він назвав то і Подробнее>>

05.11.2017
ООО "АВП" Мошенник Коваленко Андрей Вадимович!!!!

Данная фирма работает с Ленэнерго и Водоканалом , что сказать, работы делаются, так скажем лишь бы получить деньги, а остальное не важно. Лично знаю, что у него все куплено. Проверка из Ленэнерго куплена. ГАТИ куплено. Кто бы не пришел всегда конверт. Закрытие ордеров также через конверт. Судите сами. Хотя все все знают. Работать там не хочется. Денег не выплачивает, врет Подробнее>>

27.01.2020
ГБУК КК Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко

в гбуккк Краснодарский художественный музей имени ф.а. Коваленко обещают одну зарплату, а потом недоплачивают. В отпуск не пускают, в праздничные и выходные вызывают на мероприятия, за переработки не платят, поддерживают стукачество и жалобничество. Руководство не последовательное, малограмотное, довольно ограниченное. Не советую здесь работать, если собственные нервы и здравый смысл Вам дороги.

Россия, Краснодар

29.09.2018
MultiworkOrg отзыв Виктор Коваленко

Виктор Коваленко:
Заказ № 174109. На научно-практическую конференцию необходим был доклад. Компания взялась его написать. Заказал, что доклад должен быть от учителя практика. Попросил, чтобы перед началом автор переслал мне план работы, для корректировки. Отказали. После предоплаты попросил для ознакомления 10 листов работы для ознакомления (всё таки половина работы оплачена) - отказали. Оплатив всю работу - получил, то что даже за работу студента трудно принять, хаотичные сообщения, о практической стороне вскользь. Пришлось написать самому тезисы доклада и выслать компании для переделывания. Автор переделал по простому - просто вставил в первую работу тезисы. Во всех неточностях менеджер компании пытался обвинить меня. В конце концов доклад переработали кое-как, но мои тезисы так и остались не раскрыты. Из заказанных 30 листов доклада - свет увидели только 11. Попросил вернуть половину суммы оплаты - ни в какую. Поэтому оценка работы - 2. И пожелание потенциальным клиентам обходить ребят подальше. Выброшенные на ветер деньги, потраченные нервы и прочие неудобства. Просто горе какое-то...

г Москва, ул Радио, д 10