10.08.2015 | положительный отзыв
Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:
Такси нравится, очень легкий номер даже после корпоратива вспоминаю мгновенно! Быстрая подача когда вдруг нужно такси, если вызываю заранее вовремя приезжает. В общем мне все нравится. Особенную благодарность хочу выразить Евгению! Очень хороший человек, в машине выпали ключи от дома так он отзвонился и привез! Поэтому только кэбби!

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

18.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Валентина Коваленко» о работе в компании

Валентина Коваленко:
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив

Самара, Гагарина, 86а

13.03.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Сергей Коваленко» о работе в компании

Работаю в компании второй год, и честно говоря удивлен такому количеству отрицательных отзывов. Для меня вполне естественно что пишут люди обиженные, но граждане прежде всего приходя на работу с целью получать доход надо именно работать а не чай пить и бегать через каждый 5 минут на перекур, тогда и проблем не будет. Естественно что отвлекаясь на все это, вы теряете часть дохода как своего так и компании, у меня много заказов, много работы, соответственно и получаемая зарплата полностью оправдывает все мои ожидания. Кроме того со многими ребятами трудимся ...
Не заметил

06.02.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Коваленко о работе в компании

Сергей Коваленко:

05.06.2020 | положительный отзыв
ИП Коваленко П. В.

Коваленко П в. Недобросовестный работодатель, зарплату не платит по несколько месяцев. Будьте осторожны! Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Коваленко о работе в компании

Ирина Коваленко:
Работала в компании...сейчас в декрете.Условия труда и оплата отличные,дружный коллектив,требовательное начальство...ну а как же без этого.Всем довольна,после декрета вернусь обратно.

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Олег Коваленко о работе в компании

Олег Коваленко:
У многих я смотрю есть проблемы с начальством в ЕЮС, говорят строгое очень. Не знаю, хотелось бы все же сказать обратное. Начальство никогда по пустякам никого не выгоняло или не штрафовало, работаю здесь полгода уже, зарплата оговоренная платится, причем белая, премий просто так ни разу не лишали, могут наказывать только сильно наглых, которые не работают, а если есть мозги и совесть, таких людей они всегда ценят.

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ск фсп" - отзыв работника «Сергей Коваленко» о работе в компании

Карьерный рост Перспективы роста з.п. полис ДМС соц.пакет интересная работа дружный коллектив Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Коваленко о компании СтеллаСтрой

За 20 лет работы дальнобойщиком, я сменил не менее десятка работодателей — от индивидуальных предпринимателей до крупных контор, поэтому навидался немало. С годами постепенно научился различать, с какой компанией можно иметь дело, а какую лучше обходить десятой стороной — такие клиенты могут на деньги кинуть или в криминал втянуть. Очень сложно найти действительно стоящих работодателей, но мне наконец повезло. Я крайне доволен, что меня взяли на работу в эту фирму — здесь работаю с самого начала и даже не думаю, что пора искать других «хозяев», ведь, как говорят в

23.12.2019 | положительный отзыв
Контур Сервис, ИП Коваленко Алексей Валерьевич

При найме на работу обещают один уровень зарплаты, требования. По факту требования другие зарплата как не квалифицированного персонала. Руководитель Коваленко Алексей Валерьевич при любой возможности не выплачивает обещанные деньги. На официальное трудоустройство можно не расчитывать Подробнее>>