18.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Большой Папаша

Так получилось что по роду своей деятельности я работаю организатором различных торжеств. Корпоративы, свадьбы и тд. Соответственно поиск артистов ив сего остального полностью лежит на мне. Недавно я наткнулась на сайт фирмы, занимающейся проведением торжеств «Большой Папаша». Вы не представляете как это облегчило мою работу. Раньше приходилось держать в записной книжке сотни номеров с различными артистами, цыганами, ведущими и тд. Теперь все это я могу спокойно найти у этой компании. Это здорово облегчило мою работу. Буду частенько к ним обращаться и вам советую. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большой папаша»

Основное название: Большой папаша Другие названия: bigpa Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: bigpa.ru Телефоны: +7 (812) 992-34-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи Подробнее>>