25.12.2017 | положительный отзыв
03.07.2017
Арома Коммуникейшн

Есть действительно хорошие люди в компании среди сервис-инженеров и водителей. На этом все. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Эмпайр Коммуникейшн" (Россия, Екатеринбург) - Очень качественно и оперативно

Индивидуальный подход, доступные цены

Екатеринбург

12.08.2015 | положительный отзыв
ИНТ-ИНФОРМ КОММУНИКЕЙШН ГК ООО отзыв сотрудника Юля

Зар.плата соответствует профессионализму сотрудника. Делаешь больше зарабатываешь больше. Условия работы, как и везде с 9 до 6. Бизнес-центр находится близко от метро. Обед по желанию сотрудника в удобное для него время. Вариантов где поесть очень много, можно приносить с собой по желанию. Коллектив на 5 с плюсом, всегда помогут и подскажут. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Юнет Коммуникейшн

Спустя ещё неделю позвали на первый полноценный стажёрский день. После чего сказали, что ждём вас ещё через неделю.По поводу з п обещают 27, по факту оказывается что это только через 3 месяца.Придирки по поводу и без повода то не так, это не то. Подробнее>>

11.09.2021
ООО «Дженерал Коммуникейшн»

Дорогие соискатели, прошу заметить с какой скоростью появляются положительные отзывы взамен одного двух негативных. Чтобы уловить связь не нужно быть Шерлоком. Тут явная заказуха. И показуха. В адекватных компаниях такой ерундой не занимаются, им просто некогда. И отзывов о таких компаниях как правило, просто нет. Мало кто будет писать отзыв когда в компании дела обстоят средненько или в рамках нормы. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.

24.02.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Все устраивает.