17.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полнстью поддерживаю всё выше описанное по поводу 5 отделения ремонта и в памине нет зато какоц они себе падвальсик итгрохапи под отделением любо дорого взгленуть из всего лечения пару капельниц в день никакого индивидуалоногго поджода к больнвм а ведь люди не лёгкие все с абстиненным синдромомеще раз повторюсь советшенно не оправданнон поведение персонала а они ведь давали клятву гипакрата.и поскриптум в шею надо гнать заведуюшего гаспадина владимира анатольевча и его зама максима вадимоча у меня ихнии имена и фамелии с большоц буквы отписывати совестти не позволяее пару раз в безвыходнвм состочнии поподал сюда больше не нагой СРАЗУ ВИДНО КТО ПИСАЛ:))

10.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
5 отделение хорошее, когда там наркоманов нет. Лечила два раза отца - ремиссии по три года. Последний раз было три наркомана, вообще отморозки. Так что перед лечением узнайте нет ли наркоманов.

Посмотреть комментарии

14.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Клиника построена в 19 веке, сохранилась практически в аутентичном виде. Лежали в первом мужском отделении. Конечно, уровень отделения зависит от заведующего. В отделении, чисто, ухоженно, есть все необходимое для полноценного пребывания, с собой можно электронную технику. Когда посещала сына, видела разных пациентов, как тяжелых, так и нет. Есть палаты повышенной комфортности, душевая комната, стиральная машинка, библиотека, беговая дорожка, 2 телевизора, аквариум, настольные игры. Персонал нормальный, никто ни на кого не кричит(ни я ни сын ни разу не слышали). Лечились на коммерческой основе в палате повышенной комфортности. Оплачивали все официально через кассу. За 3 недели лечения с дополнительными обследованиями заплатили порядка 40 тысяч, самое главное выписались с результатом. Да, и еще плюс, на базе клиники кафедра. В отделении работают научные сотрудники, раз в неделю был обход с профессором. На мой взгляд самое главное лечение, а лечить они умеют.

24.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Попал в Корсаков с тяжелой депрессией. Благодаря психотерапевту Артемию Валерьевичу за год с небольшим (прием раз в неделю) вышел из этого состояния. В клинике понравилось отношение персонала, я имею ввиду не только врача, но и сестер, и административный персонал. Еще понравилось, что все по договору. Ну и отдельный плюс для меня - удобное расположение, ездить то каждую неделю.

05.11.2017 | положительный отзыв

Оля:
Судя по карте это не та клиника Корсакова, где я лежала. Хотя ниже пишут как раз про моего врача - Артемия Валерьевича, если не ошибаюсь фамилия Сычев. Но я лежала в Мытищах. Меня буквально вытащили с того света, очень много всякой дури приняла на фоне тяжелой депрессии. Пролечилась несколько недель. Врач огромный молодец. Понял что у наркомании ноги из депресси растут и помог именно от нее как от причины избавиться. Только сразу обращу внимание- эта клиника не курорт, никаких свободных посещений и мобильников в палате в помине нет

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья Корсакова (natali blant)

Весной 2014 года в марте месяце я пришла устраиваться к Наталье. Речь шла о банкетном менеджере на период март-апрель-май, далее совмещение должности банкетного менеджера с администратором пляжного клуба на Крестовском в течение июня-сентября. Собеседование было в Руки Вверх Баре. Оговорены были условия работы - ответы на звонки, создание КП и показ площадки для банкетов весной, далее ко всему этому - Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Очень неразумное руководство. Инженеры и менеджеры наркоманы распускают руки на монтажный состав, не появляются на работах за них все делают монтажники бригадиры.Инженеры в Норильске каждын выходные накуривают монтажный состав для выяснения информации. Провозят наркотики.Руководство с Питера на это закрывает глаза тем самым поощеряя этих инженеров наркоманов.Пока не уволят и не разберутся с этим положительного эффекта в труде не увидится.
Своевременные выплаты заработной платы но для таких условий труда маленькие, северные не платится хотя все время работы проводится в Норильске. Суточные расходы маловаты для Норильска.Оплата расходов на транспорт.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Их нет работников которые хотят работать не ценят, а тех кто увиливает от работы и не выполняет свои обязанности и жополизов восхваляют.
Инженер наркоман поднимает руки на монтажников

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения - отзыв работника «Андрей Титов» о работе в компании

Нет стабильности
Любимая работа