11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Кузнецов о компании Liberty Grant

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату). Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Liberty Home»

Основное название: Liberty Home Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.libertyhome.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро алексеевская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мебели и предметов интерьера из Китая и др. стран. Склад на территории б/ц "Калибр". Автор: Ирина Кононова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $250 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Liberty Grand

Василиска Теперь они называются Liberty Grand, 093-071-34-49, девушка представилась Анной и пригласила на собеседование на Ярославскую,11. Когда в Гугле набрала этот номер, то компания называлась MIRACLE GROP, а когда решила проверить еще раз Liberty Grand, то оказалось, что вакансия уже закрыта, неправда ли странно? Зачем терять на них свое время?! Также есть отзывы здесь — http://orabote.net/feedback/list/company/51579 — там про компанию Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Liberty City" аренда жилья

По работе пришлось переехать в другой город-Симферополь.Столкнулись с проблемой аренды жилья.Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Liberty City" так как сами туда обращались.Мы прислушались к совету и остались в принципе довольны.Приятные сотрудники,довольно большой выбор вариантов жилья.Правда не всё прошло гладко,заселились в первую квартиру,а собственник оказался с причудами.Но спасибо компании во второй раз заселили бесплатно.Предоставили все необходимые документы.Так что ребятам от души спасибо,а другим советуем.И что важно адекватные расценки на услуги,а не басснословные проценты. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Liberty travel

Оформлял путевку на Бали через Liberty Travel по направлению клубной системы JM-групп.Менеджером Юлей (более точных данных так и не получил)было предложено подобрать оптимальный вариант перелета и во время длительной пересадки в аэропорту организовать дополнительную экскурсию по городу (в данном случае по Бангкоку).Устно озвученная комиссия за услугу якобы не превышает 10%.На деле за билеты взято 95(девяносто пять)тысяч рублей при их реальной стоимости 74(семьдесят четыре)тысячи.Никакой информации о менеджере и взятой комиссии в договоре не указано.Чуть позже выяснилось,что девушка Юля на фирме уже не работает,дополнительную экскурсию нам никто организовывать не собирается,никакой ответственности за действия своего сотрудника старший менеджер Марина не несет,телефона или Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Liberty Grant»

Основное название: Liberty Grant Другие названия: Либерти Грант Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.libertygrant.co.uk Телефоны: 8-916-193-6729 Эл. почта: klimenko23061976..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Мелкая консалтинговая компания Автор: Иван Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: программист Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ньютон Рекрутмент, Liberty Project

Здравствуйте, пригласили меня на работу, в качестве продавца г.Чел.ул.Разина 2, в эту организацию (м-н Liberty Project), проработала 2 недели, после работодатель предложил мне расстаться, без основания, (за это время руководитель филиала "попросил" еще 3-х человек) попросила обосновать причину увольнения, на что он ответил, что я не воспринимаю его шутки. Была ситуация когда я сказала, чтобы он в мой адрес не Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Языковой центр YES - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив - коронованные особы или лучше сказать - особи, занятые сплетнями и переругиванием. Абсолютный неадекват начальства. Ежедневно в офисе можно услышать всхлипывания женщин, которых унизил или оскорбил директор. Женские истерики заглушает только крик директора, который в своем кабинете обзванивает региональные офисы. Социальные пакеты, льготы, перспективы отсутствуют. Самое ужасное место из всех, где приходилось работать
Условия работы сносные. Большой светлый офис. Это если повезло работать в центральном.