24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Кидают на ЗП. Работодатель ООО "ТАДК" (ООО "Тюменская Автодорожная компания", ИНН 7204057368, Директор Бронских Александр Евгеньевич) кидает на ЗП при увольнении, выплатил только оклад в размере 13 000 т.р., билет с объекта до дома не купили и компенсацию на обратную дорогу при расчете не добавили. В расчетке провели только 5-ти дневную рабочую неделю, хотя по факту работали без выходных по 14 часов. Договора составлены таким образом, что работник ущемлен в своих правах везде где только можно, приведу основные моменты: 1) ЗП в договоре только 13 тр., премия на усмотрение работодателя в размере 3-х кратного размера ЗП. 2) Характер работы в договоре Разъездной, по факту вахта. 3) 8-ми часовой рабочий день, по факту работаешь 14 - 15 часов. ... Много народа в этой конторе, из числа тех которые продались за ЗП, забыли о своем достоинстве и людском отношении. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о работодателе

Елена:
Кидалово!!! Это девиз директора этой конторы, как можно ловчее обмануть как действующих, так и уволенных. Совесть даже рядом не лежала, все работники в шоке от его неправомерных действий, дает указание кадрам швырять людей безжалостно!!!!! Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы о компании

александр:
ОБМАН ОБМАН И ЕЩЕ РАЗ ОБМАН В РОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ! Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы сотрудников

Кирилл:
Замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного! Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тюменская Автодорожная компания отзывы

Елена:
Сплоченный коллектив! Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Тюменская автодорожная компания

Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно ...

Москва, Екатеринбург, Тобольск, Тюмень

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Тюменская транспортная компания отзывы - Льготный проезд

Мне 57лет у меня заблокировали транспортную карту, я работаю оператором котельной в Техноцентре в М/районе НовоАнтипинскиий. Я вхожу в структуру Жизнеобеспечения населения есть справка! Как мне разблокировать льготный проезд по карте или предъявить справку вместе с удостоверением Ветеран и Тр. Картой. Подробнее>>

20.10.2021
Тюменская Автодорожная компания

С первых дней работы в тадк, были задержки зп, постоянная текучка кадров, нехватка как работников итр так и механизаторов, отработав неделю, люди начинают понимать, что попали в сети к недобрасовестному работадателю, который не дорожит работниками, мало того, старается обмануть при увольнении, и тут же бегут как с тонущего корабля, увольняются! В этой конторе остаются те, которые еще не поняли или Подробнее>>

14.10.2021
Тюменская автодорожная компания

Вновь оставляю отзыв (ранее написанный отзыв, был удален по просьбе представителей ооо тадк), пообещав вопрос о выплате зп решить, взамен на удаление отзыва с сайта, но пообщавшись с Бронских А.Е.(директор ооо тадк), услышала, что в конторе денег на счетах нет, бросив трубку, он разговаривать не стал и зря он это сделал, позже поймет почему! С первых дней работы в тадк, Подробнее>>

04.10.2021
Тюменская автодорожная компания

Опишу ситуацию, за которую мне ооочень стыдно, но которую я не в силах была изменить. Прием и увольнение работников с большим нарушением законодательства! Эта контора, которая не способна адекватно поступать с людьми, уволиться за время моей работы ( 3 месяца) еще никому не удалось, данная контора увольняет только по статье, работают только те, у которых проблемы, приехав на объект нормальные Подробнее>>