25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Геострой

1) Задержка зарплаты. Сначала была 2 месяца. Теперь, если сегодня 1.09.15, а я не получил еще остатки за апрель и май, то сами считайте. 2) При увольнении не оплачивают премиальную часть. Официальная зарплата 20тыс руб., вот ее только и заплатили. А пол июня, сказали пиши отпуск за свой счет, при увольнении. 3) Начальство критины, Щеглову привет, когда я спросил про Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Геострой

Не платят зарплату уже 3 месяца,всяческими путями обманывают на тарифных ставках,вообще кошмар для рабочего не советую устраиваться на работу. Еще на руки никому не дают копию договора об устройстве на работу для того,чтобы люди не могли обращаться в суд Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Прекрасная о компании Геострой

ппц тому Геострою. и долгам по зряплате тоже ППЦ.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО геострой - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Уровень з/п упал через 2 месяца с 260р/ч до 190р/ч. В бухгалтерии бардак и самоуправство по начислениям. Задержка по выплате з/п началась через 3 месяца работы. У ИТР оплата на уровне стропольщика. Когда учольнялся з/п была из расчёта 60000р за 272ч и с этого ещё НДФЛ брали. Основной договор-подряда(без официальной з/п и без трудовой)

30.04.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО геострой - отзыв пользователя Уволен Пособственному о работе в компании

Уволен Пособственному:
На людей просто наплевать,руководящие должности про Вас и не думают,одни обещания.Зарплату вовремя увидиш тока белую,черную придется подаждать,а вот еще есть кусочет ее так называемая переработка(работаеш по 240-260часов в месяц)-так она никто и не может сказать когда будет.Запчастей на технику,да где там мы должны нам не дают,а что же делать,ну машинист придумай ченибуть сам...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо геострой

лохотрон и обман на заработной плате 2 зарплаты черная и белая белую в 30000 рублей платят исправно а вот черную 20 процентов от суммы и все Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО геострой»

Низкий уровень зарплаты,всем плевать на тебя,нет работы-нет денег, сидишь дома и ждешь,окладов нет,чего-то добиться от начальства не реально,только руками разводят.
График работы,сама работа мне интересна. Есть хорошие люди в коллективе. Среди начальства единицы. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Геострой»

- начальники и персонал меняется каждые полгода,т.е. проект начал один,продолжил другой и закончил следующий,невозможно отследить проделаную работу; - обещают одну зп,на самом деле все получается по другому,т.к. премия 60% - но за нее ты должен и спать и жить на работе в прямом смысле; - коллектив сплошные крысы (никто ни кому не помогает,все друг на друга стучат); - зп задерживают,выгоняют без содержания (даже администрацию); - перспективы и карьерный рост равны нулю,ни кто не даст тебе пойти выше; - обещают льготы,матпомощи,все это только на словах.
- доставка работников из Еката и Первоуральска; - уволиться можно за 1 день; - работа нравилась. ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Геострой" (Cтроительные Технологии) отзыв сотрудника lilu

Работали с Савченко Артём Витальевич, он же директор этой организации, по направлениям, продвижение сайта, контекстная реклама и разработка сайта. В итоге человек всех кинул, на протяжении нескольких месяцев давал обещания, придумывал всякие басни, но так ничего и не заплатил. Не рекомендую работать с данным человеком и фирмой. Федеральный номер:8 (495) 773-78-38info..[]..geo-teh.rusav88..[]..me.comSkype:stroy-teh Реквизиты:Организационно-правовая форма: ОООНаименование: ГеостройФактический адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1ОГРН: 1147746484368Директор:Савченко Артём Витальевичсайт geo-teh.ru Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Геострой

Кидают на деньги, условий никаких, безопасник людей за быдло считает

Якутск