17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>

14.02.2020
пэт-мастер

с зарплатой кинули

Россия, Иваново

12.02.2020
Пэт - тара

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Кемерово

07.01.2020
Пэт-Тара

вася:
Много брака ужасная компания

Кемерово, Мирная, 10 к1

08.10.2019
ООО Логистика Доставка воды ПЭТ Тара

Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я Подробнее>>

03.02.2019
Пэт пластик

Пэт пластик это контора в районе пром зоны в Уфе в сторону Благовещенска. Бирский тракт 1 корп.1. С зарплатой кидают на раз два. Да и находятся очень далеко. Другое название организации Комплектсервис. С проспект вообще не добратся . Народ там не задерживается Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЭТ

Кидают с зарплатой. Обещают золотые горы а как зарплата не платят даже половины. Я не один такой знаю человек восемь с теми же проблемами.
Нет ... Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЭТ

Кидают с зп, как было написано выше не выдают, официальная зп 12 680 рублей все остальное серое не выдают! Кидают клиентов и сотрудников, в компании работает 5 человек! Неграмотные люди .. Там нет не личностного развития, 0 профессионального и зп не платят. В суд на их подавать нужно
их нет ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ПЭТ-индустрия»

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать 1 Собственники компании невероятно дремучие, лгущие и жадные люди, им жалко денег даже на систему Консультант базовой версии И на зарплату тоже денег жалко, реально готовы платить 45 тыс не более, но это выясняется только через пару месяцев работы 2 Ищут лохов через кадровое агентство Мой район, собеседование занимает пару минут от силы, тестирование не проводится. Да и зачем - ваши знания там никому не нужны! Вакансия срочная, там пока сидит и дни считает чтобы уйти их знакомая из консалтинга, наверное ей то уж точно заплатят 3 Офис находится на территории завода Красный химик, грязное обветшалое здание, сидеть нужно в темном углу в комнате ... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ПЭТ Саратов