28.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Как только получил права Е, стал пытаться попасть в Сзтлк. Давно был наслышан о компании, двоюродный брат тут неплохо рубит зп. У него 140 т, у меня 120 т. Я не обижаюсь т.к. без опыта был, а тут и практика и деньги хорошие. Оформили меня на 2-ой рабочий день
не все будут рады получать разную зп. Для меня это правило справедливо, но вы ж сами знаете мноиге хотят всё и сразу

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Рейсы гарантированы. С другими водителями я не ругаюсь и не договариваюсь. Работы всем хватает, главное не сачковать. Вахта 30/15, 40/20, 60/30. Раньше я брал 60/30, а с этого года 40/20. Зп иногда 120, иногда 140 тыщ. зп зависит от вахты и отработанных часов. Если у вас ниже зп, просто работайте больше и все будет :)

10.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Устроилась в компанию в 2019. Во время карантина временно перевели на удаленку. Я была и остаюсь менеджером. В мои задачи входят консультирование клиентов, заключение деловых сделок, анализ рынка и целевых сегментов. Работаю я в пятидневку, с 9 до 6 вечера. Зарплата и график меня устраивают
мне хорошо платят, поэтому я недостатков не вижу

28.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Петр

Я уже давно понял, кто хорошо работает тот здесь остается. Необязательно иметь колоссальный опыт по 20-30 лет. У меня был всего 4 года и то не иделаьно на мой взгляд. 3 месяца меня тестировали, подсказывали что и как. Само собой платили за мое время, старания еще и практику. Взяли меня т.к. увидели, что я релаьно стараюсь и хочу здесь работать. Оформили официально, зарплату получаю белую

08.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Борис

В Сзтлк я устраивался сам, но по наводке родственника. Он тут работает, хвастался окладом. Я решил тоже попробовать свои силы, тем более опыт был. На собеседовании особо не мучали. Задали стандартные вопросы, показали автопарк. Испыт.срок я прошел, стабильно совершаю длинные рейсы. У нас такого не бывает, чтоб резко позвонили - и поехал. Всегда все планируется, дедлайн обговаривается с водителем.
за хорошие деньги надо хорошо работать. Мухлевать не получится

26.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Иван

График и оплата фиксированная. Суточная смена 3300 руб и плюс дают 700 руб на мелкие расходы. С 1 июня будет повышение 1000руб. Приятный бонус. Суммарно 4000 руб в день заработать не проблема. За бензин, мойку, починку платит компания. Моя задача вовремя и в целости доставить оборудование.
зимой не люблю работать, опасно на дорогах

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

04.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Семен Сурков

В прошлой компании платили 70 тысяч, но рейсы были не часто. В другой вообще сказали оплата зависит от количества довезенного груза. В итоге приходилось ждать когда кризис пройдет. В Сзтлк его по моему вообще не бывает. Грузоперевозки постоянные, оформляют по тк рф естественно. Стаж у меня уже 5 лет, естественно не собираюсь уходить
полистал что тут оставляли до меня. Тоже скажу, что зимой надо быть внимательным. Где-то буран. где-то просто скользко

11.07.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Антон

Сзтлк в объявлении пообещала достойную оплату. Для кого-то и 50 тысяч достойно. Было интересно проверить эту компанию. Сказали стабильно буду получать 110 тысяч, а дальше как пойдет. Менеджер меня не обманул. В первый месяц стал начал выезжать. Режим взял 30/15, потом увеличил. Сейчас зарабатываю 120 -130 тысяч.
Компании благодарен, сдерживает обещание

07.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Вахрушкин С

На Сзтлк наверно жалуются люди, не умеющие вообще работать. Из требований - уметь безопасно водить, иметь 1-летний опыт в этой сфере ну и паспорт. Что в этом сложного? Платят больше чем в других фирмах, отпуск дают в удобные для работников дни
график можно менять, но это надо согласовать с другими водителями и начальством