11.10.2023
Группа Компаний "Персональное решение"

Хочу сказать пару слов, о работе в персональном решении, из основных задач, это покраска, шпаклёвка и много другой разной работы. Проблем с компанией никогда не было, с их стороны все хорошо. По зарплате, как обещали, все выплачивают вовремя, знакомые работают. Уходить не планирую. Рекомендую!
Отрицательных сторон не было.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

28.09.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Добрый день, работаю в компании Персональное решение, в городе Калуга, компания предложила подработку на заводе, занимаюсь проверкой стяжек. На основном месте работы сейчас идет простой, нет работы, поэтому искала новые варианты. Попалось объявление, предложили работу, хочу сказать, что все хорошо, зарплата вовремя выплачивается, наоборот даже, боюсь искать другую работу. Рекомендовала компанию своим знакомым.
Всё очень хорошо. Минусы не нашла.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

Посмотреть комментарии

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

Посмотреть комментарии

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Персональное решение

В целом комапния норм, сильных косяков пока не заметил. Работаю промоутером 3 недели. Выплаты каждую неделю, зарежек не было. График стоит гибкий. Из плюсов на обьекте бесплатный кофе и чай)
Буду искать

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персональное решение

Достойное место работы для тех, кто любит работать и зарабатывать. Очень комфортные условия по заработку и гибкому графику работы. Кухня, туалет, зоны отдыха - все есть) Могу рекомендовать
Все отлично

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Персональное решение

Оцениваю компанию на 4 из 5. Выстроена легкая коммуникация. Нравится, что молодой и заряженный коллектив.
Не нравиться мое рабочее место. Очень не уютно в офисе

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Персональное решение

Коллектив, обучение, интересные задачи, постоянный рост
зп не самая высока, переработки бывают