03.03.2015 | положительный отзыв
Компания Лига наркологов, медицинский центр

Виктор:
Отличная фирма ! Я обращался несколько раз и не стыжусь зависимости своей , а врачи нормальные в Лиге , нечего злобиться олегу , который свой злобный отзыв растиражировал везде ! Люди не обращайте внимания на злобных алкоголиков , люди все разные , может алкоголику олегу 1000 рублей жалко на лечение, а пробухать 30000 тысят нормуль ! Встречал я таких !Короче лига - нормальная организация !

Нижний Новгород, Советская, 3 / Марата, 1 - 12 офис, 3 этаж

06.06.2016 | положительный отзыв
Компания Лига наркологов, медицинский центр

Раиса:
Отличная организация , врачи хорошие , недорого и качественно ! Крутизны нет , кабинеты для больных , быстро и спокойно ! Очереди нет , пришли за 20- 30 минут всё сделали и не пьёт человек ! Мы обращались 3 раза и всегда успешно!

Нижний Новгород, Советская, 3 / Марата, 1 - 12 офис, 3 этаж

29.06.2021 | положительный отзыв
Компания лига

в лиге отпахал три года, работа сложная физически, постоянно нет груузчиков и приходится самим делать приемку и таскать на склад, рохля совсем никакая и едет криво, закупают всё в китае хотя пишут что от поставщиков, поэтому не советую ничего покупать у них для ремонта, а лучше съезить в любой ближайший стоительный магазин и купить нормальные материалы. Оыициально устраивают после испытательного

Екатеринбург

29.06.2021 | положительный отзыв
Компания лига

Уволилась потому что задолбали с зарплатой, мне вот ваще пофиг че какие дела в фирме то она поставку оплатила то аренда. Я отработала так платите в срок! Самый убогий павильон на садаводе мимо не пройдете, одежда фигня полная, хозяйка закупает самое дешевое уцененное [censored] Работа с 6 до 6 но вообще надо в 5 там быть на приборку, весь день

Екатеринбург

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Бизнес Лига, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток. Компания Аферист. Она же ООО Рубикон. Генеральный директор Бологова Диана Игоревна. Многократно подавались документы на регистрацию ООО с предоставлением их Юр адреса, идут отказы от налоговой по причине предоставления не верных данных по юр адресу. Для возврата денег, сказали написать заявление. Неделю думали, написали отказ. Дескать мы свою работу сделали, поэтому около 40000 рублей не вернем. Сотрудницы хабалки, хамят и дозвониться до них сложно.Постоянно твой администратор то в отпуске, то болеет, и это преподносится как веская причина для затягивания или не ответа по вопросам. Очень любят говорить, я же сказала, что она в отпуске, как будто разговаривает с дебилом или она воспитатель в детском саду. Крайне не рекомендую эту компанию. Готовлю документы в суд с возмещением имиджевых потерь, а регистрация сильно затянулась, с возратом всех госпошлин и затрат на нотариуса. Рубят деньги под видом предоставления услуг.

Москва, Фурманный пер, 13 к5 - 1 этаж, вход со двора

25.03.2021
Компания лига

Недостатков в данной компании очень много . Если по порядку то на первом месте недостатков , это неумелое , некомпетентное руководство . Начальник производства Дедюхин Сергей Иванович , абсолютно не понимает как руководить коллективом , не знает как наладить рабочий процесс , нет стратегии руководителя , да он собственно и не руководитель а надзиратель по сути . Вся суть его Подробнее>>

13.02.2021
Компания лига

Даже не знаю с чего начать. Если вы хотите: постоянных задержек минимум на 2 недели, отношения как к рабам, [censored] руководства, которое непонятно чего от тебя хочет и владельца компании, который как маленький ребёнок вечно прячется за мамкину юбку (а она там работает), то велком, этот работодатель вас ждёт У руководства всегда есть деньги на всякие плюшки для себя, Подробнее>>

21.10.2020
ООО "Компания лига"

Говно, а не компания! Фёдоров идиот и невротик, вообще не умеет управлять организацией. Маев алкаш и мажор. Девиз компании- сделай то, не знаю, что! Понижают зп , манипулируют деньгами... в общем, кошмар, не советую!
Нет ...

10.09.2020
Компания лига

Бывшая база, по левой и по правой стороне. Переход между знаниями только через улицу. Эту компанию сложно назвать производственной, скорей сборочной, у которой в наличии ничего нет и все сколес. С персоналом тоже не понятно...... То ли есть, а то ли нет. Как то это место навивает тоску. Не рекомендую потратите время.... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Компания АВТО-ЛИГА, автосалон

Олег:
стал обладателе киа рио, не скажу, что частливым, поскольку машину б/у. Конечно нормальная, но как и всем всегда же хочется чего-то лучше и дешевле, эту еврейскую черту в людях никто не отнимал. Торговался почти как в 41, когда наши отстаивали земли. Отстоял всего 10, ну хоть зимнню резину подарили. Их рассказам не доверился и сделал самостоятельно вблизи от дома в сервисе смену всех расходников, хоть меня и отговаривали, что они почти новые, но меня такой расклад не устроил. Вот и сменил все ко всем известной бабушке. А так машина конечно же не плохая и не жрет как полоумная.

Москва, Кировоградская улица, 22-Б