03.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Всем здравствуйте, я раскройщик в компании мебель БТС, Володя Козлов. Работа своя мне нравится, мне интересно.В коллективе со многими дружу, с самого начала они помогали мне со всеми нюансами на работе. Зарплата нравится что стабильная и приходит без опозданий. Сотрудникам делают скидку на мебель, я сам пользуюсь нашей мебелью. В целом атмосфера рабочая и очень светлая. Рекомендую присоединяться к нам

29.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Романов:
Меня зовут Романов Сергей. Работаю в компании БТС уже немало, работа своя нравится,  я упаковщик, за высокими должностями не гонюсь, все устраивает и ребята с кем работаю отличные. Проводятся корпоративы, есть отпуска. Полный соц пакет, в общем на работу хожу с настроением как и другие мои коллеги!

28.04.2020 | положительный отзыв

Фомичев Александр:
Я работаю в БТС сверловщиком достаточно давно, с 2018г, у нас уже сложившийся коллектив, несколько сверловщиков и начальник участка. Я могу рассчитывать на этих ребят во многих вопросах. Чего у нас точно нет, это конфликтов! За себя могу точно сказать – если бы обстановка в коллективе была накаленной, а бы не смог так долго работать. Какой смысл конфликтовать, если все здесь собрались с одной целью. Фомичев Александр, сверловщик.

28.04.2020 | положительный отзыв

Евгений Новиков:
Добрый день! Хочется оставить отзыв о компании БТС. Мы имеем несколько совместных проектов, работаем на постоянной основе с самого начала 2019 года. За эти полтора года очень вырос уровень сервиса. Девочки (оптовые продажи) быстро и качественно консультируют, находят выход даже из сложны ситуаций, часто предлагают нестандартные варианты решения. Хочется сказать спасибо нашему менеджеру Локтионовой Алене. С ней любая задача обречена на успех)) Спасибо БТС!

25.10.2021
МК БТС: Мебельная компания

Откровенная ложь по поводу зарплаты, со стороны сотрудника отдела кадров [С.] [Н.] 1400 смена выходит, дышать приходится грязно масленной пылью, перчатки не выдают, все руки в реагентом масле имеющим клас опасности, респираторов и очков так же не дают, робу выдали после 3 месяцев, станки умерли ещё до моего прихода, специалист с Барнаула приезжавший , проведя дефетовку, запретил их к использованию, Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
ООО "БТС"

Здесь не ждут люде которые просто сидят на пятой точке и ждут зарплату, но при этом хорошо премируют за инициативу. Работай, и будешь доволен. (в конце концов, ради этого мы и идем на работу.)

Самара

26.07.2020
бтс

Работал менеджером по продажам в Казанском филиале. Нагло врут о мотивации при трудоустройстве,обещая 50-70 тыс рублей, а по факту платят ту же ставку, что и грузчикам на складе. И даже половина этой ЗП-серая. Больничные и праздничные дни, типа новогодних праздников, не оплачиваются. Отпуск тоже по минимуму из официальной зп, около 12 тыс. Стратегии развития региона и понимания его специфики не было совершенно,руководитель филиала за четыре месяца работы не разу не выехал со мной к контрагентам, зато требовал результат и рассказывал, какой он бравый продажник. При трудоустройстве обещали, что менеджера будет два, но второго за 4 месяца так и не нашли. Офис в Киндерях, а туда из Казани никто ехать не хочет. В общем получил я последний раз 25 тыс за месяц разъездов по ругиону на своей машине и послал их куда подальше. Может для пензы это ...

Пенза, Казань

26.05.2020
бтс отзывы

Ашот:
часть зп серая? работал в Казани менеджером по продажам. При трудоустройстве нагло врут про мотивацию, обещая в среднем 50-70 тыс р, по факту сидишь на таком же окладе, что и грузчики данной организации. Полусерая зп, даже из оклада грузчиков ты не получаешь ни за больничные, ни за праздничные дни. Не тратьте свое время, продажники. Руководитель филиала-Маношкина- самодур с неадекватным видением продаж, отсутствием адекватной стратегии и понимания специфики региона. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО "БТС"

Компания ООО "БТС" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента Она является не стабильной организацией. Директора не выполнят свои обещания. Задерживают зарплату со словами "Вы же понимали, что это коммерческая организация". Для своих заказчиков не выполняют условия. Обещанные сроки изготовления не соответствуют действительности! Не рекомендую данную компанию для работы! Подробнее>>

03.12.2019
ООО "БТС"

Компания ооо "бтс" позиционирует себя на изготовлении и поставки металлорежущего инструмента Она является не стабильной организацией. Директора не выполнят свои обещания. Задерживают зарплату со словами "Вы же понимали, что это коммерческая организация". Для своих заказчиков не выполняют условия. Обещанные сроки изготовления не соответствуют действительности! Не рекомендую данную компанию для работы!

Россия, Челябинск