15.10.2016 | положительный отзыв
pleer.ru - самые выгодные цены

Хорошо, что я отзывы сперва почитал об этом магазине, прежде чем ехать, уже хотя бы морально был готов к тому, что придётся пол дня здесь потратить на очереди и беганье по этажам) Но несмотря на эти минусы, меня ждал огромный плюс, в Плеере реально самые выгодные цены на многие товары предлагают. Вот поэтому и решился поехать к ним на Автозаводскую. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Галина

Галина:
  Работаю здесь уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Буквально неделю назад пришлось оставить работу в Плеере, так как с мужем переезжаем в другой город. Проработала в этом офисе почти год, впечатления только положительные. Не скажу, что работать там легко, так как клиентов за день бывает очень много, но зарплата и условия работы того стоят.
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру. ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Только мелкие недочёты
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В Плеере нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в Плеере это наоборот нравится. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании pleer.ru

работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. отличный коллектив. мне было важно и чтобы недалеко от метро, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании pleer.ru

отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании pleer.ru

да, тут достаточно жестко относятся к дисциплине и к качеству обслуживания клиентов, но это - показатель адекватности руководителей и их желания повышать уровень клиентоориентированности. меня напрягало все это только по началу, сейчас привык, втянулся. Зарплату платят хорошую, работа интересная, а что еще нужно?

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании pleer.ru

адекватная современным реалиям зарплата, хороший начальник, отличный коллектив, нет пьянок-гулянок, все приличные, корпоративы если проводятся, то всегда все в адеквате. еще тут можно обучаться постоянно.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании pleer.ru

Когда устраивался, переживал по поводу тотального контроля и дисциплины, но даже минусом это не назову, быстро привык. Зато тут хорошо и своевременно дают зарплату и коллектив мне нравится. Нет никаких гулянок со спиртным, зато постоянно проводят разное обучение для персонала. Мне нравится так работать!

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Работать в Плеере предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, дают вовремя, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая. Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.