29.07.2021 | отрицательный отзыв
Белые окна отзывы - Отстойная компания

Самая отстойная компания в Сыктывкаре. Сервиса нет клиентам хамят. Кому не нужны проблемы найдите другую компанию и голова болеть не будет. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.

13.01.2021
Рекламное Агентство Белые Ночи

Крайне странное собеседование в фойе пивоваренного завода "балтика" на должность печатник широкоформатной печати. Собеседователь прибыл вовремя. Свою должность не озвучил. Вопреки ожиданиям первый разговор зашел не об моих навыках и опыте а о том, что дословно "с выходными у нас все не так, как вы привыкли" и "смена заканчивается тогда, когда нам нужно". Но это ладно, это много где так Подробнее>>

22.09.2020
Белые Облака

Помимо серой зп отношение к сотрудникам как к своим рабам. Никаких договоров и соблюдения трудового кодекса, по желанию начальства ежедневные пороги меняются, причём в сторону уменьшения. Собрания в нерабочее время, все должны приехать даже если выходные, и никто это не оплачивает. При увольнении можно услышать фразу, что невыплаченные деньги (серая зп, отпускные и тд) идут в фонд белых облаков. Начальство Подробнее>>

09.09.2020
Белые окна

Пришли с напарником в "Белые окна" заработать, а по факту вышло, что все расходники и откосы покупаются за свой счёт. Никого не волнует, что денег у нас только на заправку. Кое-как удалось выбрать деньги на расходники. Пришел заработать, а должен вложить деньги в их фирму. Директор прятался от нас неделю. Стало понятно, что так работать невозможно. Расчёт естественно не дали. Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

24.02.2020
Белые окна

Россия, Самара

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Белые ручки

"Белые ручки" расположенные по адресу : Чернореченская 69а , ужасная текучка т.к сотрудников увольняют без причины недоплачивая зарплату . Смены ночные комплектовщиком , сан книжка не требуется , что очень удивило , т.к работа с продуктами . Смена стоит 1250 отработав 12 смен позвонили по телефону и сказали больше на работу не выходить , через 3 дня расчетали получил на руки 8 тыс рублей за 12 ночей .Компании выгодно увольнять ведь они не доплачивают . Очень не рекомендую устраиваться туда

Курган