17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fusion Management

Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают

Ессентуки

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Fusion Management

Управляющая пансионатом Восток Ерофеева Екатерина , про нее уже очень много писали и здесь и на других сайтах , надеюсь компания рано или поздно обратит внимание на этого некомпетентного управленца. Я могу сказать лишь что человек который постоянно пьет вместе со своим шеф поваром Марией, ругается нецензурной бранью на своих подчиненных,которая элементарно не соблюдает правила гигиены потом что от нее исходит очень неприятный запах непомытого тела и которая считает что она умнее всех и выливая грязь на офис, включая даже Джака и группу запуска, которая дала прекрасный

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Fusion Management

во всем

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Зарплату предлагают наполовину серую, мед, книжка и униформа за свой счет, больничные не оплачивают. Есть над чем задуматься идти в эту шарашкину контору работать либо нет.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fusion Management

Бригадир 41-й школы г.Липецка Семёнова В.Н. приветствует только преклонение перед своей особой.Поддерживает сплетни в коллективе. Имея 5 классов образования в деревенской школе, возомнила себя владычицей.

Липецк

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Fusion Management

Работал на объекте "Больница им. Яковенко" в Московской области. Тяжело, но на это жаловаться не стану, главный минус - это быдло в руководстве. Управляющий Константин хуже %удалено%@са, не знаю в каких регионах России рождаются такие бескультурные недочеловеки, но впервые сталкиваюсь с тем, что начальник может оскорблять подчинённых матом. Естественно после того, как столкнулся с таким отношением не стал задерживаться там и на пару дней. Советую убрать быдлоту из руководства, с таким уровнем интеллекта и культуры можно только навоз в полях раскидывать, а не людьми руководить.

Московская Область

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Fusion Management

Серьезных недостатков нет, есть компании намного хуже.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Бывают большие объемы, но если вы заинтересованы - работать можно.

Липецк