07.04.2017
ооо ССМ

Не вздумайте связываться с фирмой ООО ССМ, хотя ради интереса можете апредилить по кабинету, называемый себя офис сразу должны всё понять. Директор Вячеслав Михалович, гл. Инженер типо, его зять Сергей Конкин. Вот и вся их фирма. Данное ими слово, просто ветер. Цены за работу берут с потолка, многим остались кучу денег. Абсолютное не понимание в работе, специалистов нет. Работу предлагают Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ссм Высшая Лига

Нормальные работники от туда уходят. Бардак во всем: склад, торговый зал. Огромные недостачи, которые менеджер магазина считает нормой и постоянно заявляет, что не будет ничего менять. Видимо устраивает. Текучка персонала огромна, за 6 месяцев я был третий товаровед. С продавцами никто не работает, а среди них много хороших работников. В зале куча грязных вещей, на складе много новых аналогов, никто не производит ротацию. Очень жаль что магазином руководят те, кто не способен и не хочет ничего делать. Ушел от туда и не жалею.
Есть много хорошего товара, адекватное руководство в Краснодаре, ... Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
ссм Высшая Лига отзыв сотрудника Аноним

"Люблю спорт, люблю спортивную одежду, нужны деньги" - этим я руководствовался, начав работать в "вышке" =) Все мои друзья работали вместе со мной, кто-то выше по лестнице, кто ниже, нам это не мешало... все были свои, домой ездили ночью вместе.Было клёво!Приходили стажеры. Администратор зала классный парнишка, менеджер не хуже. Все были честные друг к другу, никого не обманывали, никаких подстав, помогали. Были "крысы", как и везде, не без них, но их выживали! План на месяц, с минималкой справляются все и получают за свои труды неплохие деньги, можно 20 получить, можно 30тр... Но есть НО =) ФАКТЫ: ДРУЗЬЯ,ПЛАН,ДЕНЬГИ,ПОСПАТЬ. =) Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
ссм Высшая Лига отзыв сотрудника Я Мы

Плохое отношение и недоверие к сотрдникам, вечный вынос мозгов за 1 рабочий день. Руководящему начальству наплевать на бизнес процессы им важен только результат который необходимо достичь неизвестно каким макаром. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ССМ Чемпион

Хотелось бы рассказать о работе в сети спортивных магазинов ЧЕМПИОН. Начнем с начала. При трудоустройстве в данную компанию, вас заставляют проходить полиграф (на сколько мне известно, даже уголовников не могу заставить без личного согласия пройти детектор лжи). Хочешь устроиться, вперед. Далее после успешного прохождения, тебе дают пакет документов, в принципе по стандарту, договор, материальную ответственность и т.д., но есть один документ Подробнее>>

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург