10.04.2018
Академия Профессиональной Подготовки Кадров - Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится

Честно скажу пошла обучаться не потому что нет работы, а чтобы повысить уровень знаний. Так сказать самообразоваться. Пошла учиться в этот учебный центр, чтобы сэкономить домашний бюджет. Если ближе к делу: так и не поняла, чему нам обучали. Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится. Все лекции под диктовку, презентации не актуальные. Темы были даны не все. В Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
АНОО "Центр подготовки кадров" на Цюрупа д.5

Фото (1)Чанышева О.А. зам директора по финансам и развитию, фото (2)Ахметжанова С.А.зам.директора. Полный рабовладельческий строй. Бесcпредел уже давно перешел за рамки закона. Ад! З/платы черные.Большая текучесть кадров, из-за того, что на работу принимают с испытательным сроком на три месяца в основном неофициально платят в конверте (при приеме на работу оговаривается одна сумма, фактически получаешь другую). Как только срок подходит Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Благодарность выпускников

В этой школе я проучилась 1 год и 2 месяца. Если честно, я никогда бы не подумала, что буду плакать на Последнем Звонке. Я никогда не думала, что подружусь со ВСЕМ классом за 1 год! Первый и последний мой год перехода из одной школы в другую оказался не таким тяжелым, как я представляла. Жаль, что я не пришла сюда в 8 классе. Школа прекрасная, учителя очень понимающие и я благодарна им за это!.. Лариса Валериевна! Я Вас просто люблю и обожаю! Петр Анатольевич! Вы самый «офигительный» учитель истории! Марина

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Центр спортивной подготовки: отзыв сотрудника

Условия труда просто ужас! Нач ок Волкова комок нервов неумолкающий! Вообщем не здорова на голову! Коллектив ужасный! Только обсуждения! Никому не советую потратить там драгоценное время! Люди после собеседования бегут оттуда
Их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

13.07.2023 | положительный отзыв
Программа подготовки молодых экспертов супер!

Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на...
- Для меня отрицательных сторон нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Уровень подготовки врачей ниже среднего

Делали УЗИ, онкологию приняли за так-себе пустячок. В результате упущенное время. Делайте выводы. Лучше обратиться в более серьёзные учреждения дабы не навредить себе. Подробнее>>

31.05.2022
Компания ориентирется на прибыль и только, очень сжатые сроки выполнения работ и уровень подготовки не всегда достойный, зачатую качество слабое

В общем условия для работы средние, доброжелательный коллектив, ДМС, компенсация проезда на электричке(10 т р на год), оклад скромный, порядка 60 тысяч у глав.спеца, спасают только премии, но постоянно... Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться

Россия, Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)