13.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Всем привет! Отзыв для кондидатов устроиться в компанию. У компании есть ценность - здравый смысл, но его на самом деле нет. Говорят в видео- обращениях, что не придерживаются регламентов, а пользуются здравым смыслом. Чуш: пригласили на интервью, провела интервью Людмила, задала несколько вопросов и все, сказала, что регламент рассмотрения резюме 2 рабочих дня. В итоге, даже трубку потом не брали и после 20 моих пропущенных отписались на почту. Всем параметрам соответствую, вакансия на HH весит, а набора якобы нет. Потом я почитал отзывы и увидел - многие пишут, что hr менеджер просто выполняет план по собеседованиям. Так-что кто ищет работу, не едте туда - только время и нервы потратите. Не кому теперь не посоветую, даже как рекламную площадку Hr- менеджер, я бы уволил, Офис менеджер - тоже уволил бы. Здравого смысла нет. Много кто пишет, что их площадки не работают. Я как понял - на людей по....х....ну, лишь бы планы выполнить и денег с людей содрать

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Zoon.ru

- Удаленка - Частичная компенсация ДМС (наличие ДМС - это плюс, частичная компенсация - это минус) Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zoon.ru

Есть база знаний для сотрудников. Молодой коллектив, белая зп, удаленная работа Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Кирилл К. о работе в компании

Кирилл К.:
Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компани нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали оказалась тоже выше средней(по моей сделке), и пройдя обучение в интернет-мркетинге и успешно сдав тесты и экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала. Технические сложности ты решаешь тоже удаленно, а это значит что тебе самому нужно везде все посмотреть, потыкать и позвонить местному оператору, чтобы понять почему подтраивающая Джитси не работает. Хорошо, что на связи всегда есть админ, который дружески скажет, что делать и как вообще все это пережить.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Классный головной офис Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Не советую вообще! Это какой=то кошмар! Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера. Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как ...
Если бы они были.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Zoon.ru

Зп на уровне рынка, но какой ценой.... соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы все в белую ( кроме самого продукта) Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zoon.ru

Моя мотивация здесь - хороший уровень зарплаты, которая зависит только от тебя, отличная команда, у многих есть чему поучиться. И конечно, хорошие перспективы. Подробнее>>