18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Вакансию в зуне мне подсунула подруга, скинула ссылку, типа посмотри, какие условия, я посмотрела и мне понравилось все) Прошла интервью и обучение, испытательный срок и стала частью большой и дружной команды) Мне больше всего нравится даже не стабильная зп, а возможность развиваться. Верю, что здесь я смогу стать очень хорошим специалистом и в будущем рассчитывать на большее в плане карьерного роста) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Зун хорош своим корпоративным духом, здесь умеют создавать и поддерживать ощущение команды, очень крутые и настоящие корпоративные ценности, которые нельзя не разделять. Меня очень мотивирует это. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Проработал в компании практически 2 года. За это время ничего плохого не скажу. Хороший руководитель и достойный уровень зарплаты, плюс хороший коллектив. Дают отличную возможность саморазвития в сфере интернет-торговли. Плюс есть реальные шансы карьерного роста. Ушел только лишь потому, что предложили заняться своим делом и развивать его, а так остался бы в zoon, тем более что меня все устраивало. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ariana

Люблю зун за то что здесь указаны самые актуальные данные, поэтому как показала практика, после искать в других местах ничего не надо. Сайт простенький и понятный в пользовании, все как на ладони, здорово что по геолокации круг поиска очень сужается. Отдельный респект отзывам, они всегда кстати. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работаю в Зун уже 3 месяца, все нравится. Хорошая мотивация, есть возможность карьерного роста, отличный коллектив, прекрасное начальство. Платят хорошо, опять же если не лениться и работать. Условия шикарные, за работу держусь! План выполняю всегда, часто его перевыполняю. В целом все устраивает, рад быть частью команды. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Наталья Самсончик

Наталья Самсончик:
  Несколько раз искала информацию о каких-то компаниях в каталоге Zoon, даже регистрацию прошла, чтобы сохранять нужные карточки. А вообще я постоянно сижу в этой вкладке на главной со скидками и акциями. Можно неплохо сэкономить, там довольно часто попадаются отличные заведения с качественным услугами.

23.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работа в компании - отличный старт для молодых, активных и динамичных людей. Если ты талантлив, то пройдешь собеседование. Работа интересная, есть конечно же сложные задачи, но тем интереснее их решать. Коллектив хороший, зарплата приличная. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирэн

Ирэн:
Иногда с клиентом сложно найти общий язык, в остальном работа норм. Постоянно чему-то учишься, совершенствуешь навык. Иначе никак. Зато в тонусе, не расслабляешься. Оплата труда - лучший стимул, тут не обижают, платят вовремя и в оговоренном размере. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Белая зарплата, можно спокойно оформить кредит, достойная оплата, постоянное обучение чему-то новому, удобный график. Мне в Zoon работать очень нравится, да, есть свои сложности, например, ритм, постоянно нужно обучаться чему-то новому, быть в курсе всего, что происходит в компании. Но, мне это интересно, поэтому работа полностью меня устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Подробнее>>