16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

31.07.2019

Аноним, Красноярск:
Достоинства Это было сразу после университета. Я искала работу. Мне нужно было что-то интересное, с нормальной оплатой. Кажется, мне просто повезло, я нашла эту работу сразу. Проф. рост, материальная независимость, возможность гордиться и не скрывать место работы от друзей и знакомых. Какие плюсы я вижу в работе? Это сложный вопрос. Я к ней привыкла Меня она устраивает, сложно назвать ее рутинной, т.к. задачи постоянно меняются или чередуются. Подробнее>>

25.12.2018

Алиса, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Хорошо сформированный коллектив, в большинстве своём все сотрудники добрые, отзывчивые, общительные и позитивные люди. В офисе никогда не было намека на сплетни, скандалы и т.д. Уютное рабочее пространство, офис. Нравится, что руководство учитывает твои пожелания, если чего-то не хватает для работы, во всём по возможности идёт навстречу. Еще раз напишу про офис, потому что он мега крутой, и в нем всё есть :) В течение рабочего дня ты не отвлекаешься на бытовые проблемы. Отсутствие тотального контроля в плане дисциплины. Наконец-то я в том месте, где я не буду писать объяснительную или тем более получу штраф за опоздание на 10 минут. Некоторая ""свобода"" значительно повышает продуктивность. Я сама управляю своим временем, мне приятно прийти раньше или задержаться на работе по своей инициативе. Большое количество действительно полезных плюшек. Самое главное, мне нравится то, чем занимается ЗУН. Для меня важно работать в передовой, современной, крутой, интересной компании. Подробнее>>

12.08.2019

Аноним, Красноярск:
Достоинства Я рада, что есть возможность работать с маленькими детьми дома. На тот момент, когда пришла в ЗУН, даже не думала о работе, т.к дети были не устроены в детский садик. Даже не могла подумать, что такие есть возможности. Счастливый случай ) Нравиться наличие социальных гарантий: белая зп, оплачиваемые больничные, стаж. Развитие в последнее время социальной поддержки: ДМС, подарки детям на Новый год. Компания заботиться о комфорте на рабочем месте сотрудника. Можно даже заказать необходимую канцелярию, мелкую технику, удобную мебель. А еще ф рукты, овощи, массаж. занятия йогой. Материальная и социальная стабильность. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
КБК ПРОЕКТ, проектная компания - отзыв пользователя КБК Проект о работе в компании

КБК Проект:
Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание! Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться feedback..[]..kbkproject.r­u Надеемся на понимание!

Москва, Таганрогская, 10

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>