30.08.2016 | отрицательный отзыв
Тфк "Антарес"

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошная ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
тфк АНТАРЕС

полное разводилово.Советую не вестись на обман.Хдить как цыган по квартирам и выпрашивать чтобы открыли дверь ивпаривать никому не нужное=это не для уважающего себя человека.но если ноги казенные то можно Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ТФК "Антарес"

Набирают всех и вся..лишь бы пришли.Хотя объявления выглядят нормально.Я повёлся на вакансию водитель.Это развод(пирамида,сетевой маркетинг).Будете бегать по жилым массивам и предприятиям,чтобы агитировать на очередной пенсионный фонд. Не тратьте время и нервы. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТФК Антарес"

Наименование: Финансовая Компания, Торговоя Финансовая Компания "Антарес" Сетевой маркетинг, готовы брать к себе всех без опыта работы. Руководитель (директор) на собеседовании говорит быстро и много и не по делу, резко реагирует на правовые вопросы об официальном трудоустройстве, о трудовых часах. Не тратьте свое время. Находятся по адресу ул.Большая Почтовая, д.20. По этому же адресу всплывают новые объявления с новыми вакансиями, Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ТФК "Кристалл"

Предлагали работу помощником архивного отдела, в итоге архива ни какого нет. Работа заключалась в том, что ходишь по квартирам и рассказываешь о новой карте. На собеседовании условия не оглашаются. По времени, работаешь больше чем говорили, с утра до вечера, с понедельника по пятницу, нету свободного времени. Заманивают.

Россия, Чебоксары

01.09.2018
ООО ТФК Камаз

Обходите стороной эту контору. Обещают 33-35 тыс. На деле 14-16. Работал автослесарем. Работа сдельная. Говорили захочешь заработать, бери больше работы. А где её взять если её тупо нет. Дают больше работы только особо приближенным к начальнику или мастеру ремзоны. Часто дают работу заранее зная, что она не оплатится, но ты об этом узнаешь только через полмесяца, когда тебе выплатят твои Подробнее>>

18.06.2009
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС"

1. Низкое качество сырья - не держит сроков годности. 2. Ужасная логистика. 3. Высокие цены. 4. Задержка зарплаты на 1 месяц и более. 5. Очень долго подписываются документы.
1. Хороший коллектив. 2. Большой объем работы. 3. Широкий ассортимент. ... Подробнее>>

28.01.2010
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС"

При увольнении мне не выплатили расчёт. Договор, который заключается, как оказалось, не даёт совсем никаких прав- юридически выгоден только для компании, а для сотрудника нет! Очень сильная текучка кадров!
Не указаны ... Подробнее>>

10.02.2010
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС"

Шумновато и тесновато. Огромная комната, много народу. Как-то мало у них раздатки и сувенирки, сказали "это временно". меня напрягли отрицательные отзывы, вот, мол, зп не выплатили или что там еще. но мне после собеседования так не показалось. обычная торговая контора. явно не из худших.
Офис большой, в центре Москвы, недалеко от. м. Ленинский пр-т. Рядом с офисом множество стоков. Все что хочешь от Пумы до Терволины. Из коллектива меня кое с кем познакомили, обычные офисные ребята. Все молодые. Вменяемые. Много девушек симпатичных. Наверное, текучка есть, но в торговле это не редкость. Менеджер по персоналу - вообще прелестная!!!! Улыбчивая, доброжелательная. Коммерческий - солидный ... Подробнее>>