30.10.2014 | отрицательный отзыв
Английский язык - Английский язык

Диски обучения ни о чем включил одурел выстреливает речь которую не поять это первый у рок второй я даже нев ключил дозвониться отказаться от высылок не могу Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
английский квартал

Мы сотрудничаем с anosino.ru по печатной, сувенирной, типографской продукции много лет, благодарим за рекомендации и плодотворную работу, своевременную оплату, претензий нет. С уважением, Наталья Д.

24.08.2021 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работа в компании мне нравится. Молодой и дружный коллектив. Всегда на позитиве и без напрягов. Не стоят над тобой, и не пишут каждые 3 секунды "Ну как там?". Ксения как руководитель на своём месте. Всегда беспокоится об оплате, чтобы всё было в срок. Понимающе относится, если задача совсем новая и требует времени на разбор. Если что-то предлагаю для оптимизации, не отвергает, вникает в суть, и если это того стоит — даёт добро. Не даёт задачи из разряда «делать то, не знаю что, там, не знаю где». Чёткая ТЗ, ну а большого в моей сфере и не надо

13.08.2021 | положительный отзыв
английский квартал

Работая в этой организации 10 месяцев хочу сказать, работодатели замечательные культурные люди,зарплата выплачивается вовремя, коллектив дружный. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работаю как программист-фрилансер над программой учета в компании «Английский квартал в Аносино». Спустя пол года работы, Ксения зарекомендовала себя как профессионал и приятный в общении человек. На связи в любое время, оплата без задержек. Спасибо за сотрудничество.
--- ... Подробнее>>

19.01.2017
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Кобец

Кобец:
Достоинства В Усадьбе Аносино в строительной бригаде пашу. Отношение к таким работягам, как мы, хорошее. Могут штрафануть конечно за не соблюдение правил, но тут такое редко. Каждый кто сюда устраивался, знал и предупреждали, что качество работы на первом месте. Так что выкладываемся по полной. Платят норм, с премиями вообще шик получается. Подробнее>>

11.02.2017
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достоинства Я от знакомого узнал о вакансии в поселке Английский квартал, устроился сюда проектировщиком. Прежде всего - стабильно. Оплата строго в срок, задержек еще не было ни разу. Платят хорошо и по-белому. Владимир Дмитриевич, председатель правления наш, мужчина строгий, конечно, но всегда по делу. Устраивал и разгоны, но в основном только за пьянки. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Специалистом сметного отдела тут работаю. Зарплата норм, стараются не задерживать, бесплатные обеды. С коллегами удалось буквально с первых дней найти общий язык, нормальные ребята. С руководством проблем не имел, хотя начальство требовательное, не переносят алкоголя, перегара на работе. За подобное сразу увольнение. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Йорик, Москва

Йорик, Москва:
Достоинства Дома офигенные, коллектив прекрасный. Стройка как муравейник, все работает. Если бы кому-то не платили, не думаю, что тут находилось бы так много народу... Начальник требовательный, знающий свое дело лучше всех Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Аносино отзыв сотрудника Марина, Красногорск

Марина, Красногорск:
Достоинства Начальство всегда идет на встречу, лояльное отношение и работа в позитиве! Подробнее>>