21.10.2014 | отрицательный отзыв
Удачный выбор и центр жилищного кредитования - Агенты по недвижемости

Агент по недвижимости Цинара Владимировна при подаче объявления о продаже квартиры преднамеренно допустила несколько обманов: 1) цена, причем даже при телефонном разговоре не дает точной цифры; 2) ставит ПП и сама признает что это не так; 3) говорит, что другому собственнику нужны деньги, что тоже неверно. Очень не порядочный агент!!! В паре с ней от второго собственника продает квартиру Сочилина Марина Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

23.04.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "выбор" - Держитесь подальше!

Поддавшись массивной рекламе, пришел в большую компанию - агентство недвижимости “Выбор” (Нижний Новгород) со сделкой по купле и продаже нескольких квартир.. Стоимость услуг обозначили приличную – 4 % и с продажи и с покупки. Надеясь на слаженную работу профессионалов, я согласился. Заключили договор на 1 год. За 1 год сделку осуществить не удалось. Никакой “работы команды профессионалов” не было в Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Удачный опыт

Амбиции надо иметь и, по моему, работа больше подходит больше молодым специалистам. Во-первых: очень много информации надо усваивать и держать в голове. Во-вторых: работа, в основном разъездного характера. В финансовом плане всё более чем устраивало, но мне, почти уже пенсионеру,...

Посмотреть комментарии

06.02.2024 | положительный отзыв
Опыт лечения в центре Маршака удачный.

Опыт лечения в центре Маршака удачный. Врачи – классные спецы во всех направлениях. Лечат нервы, помогают выбраться из зависимости, мозги вставляют
в клинику пришлось ехать на поезде почти сутки.