06.11.2023 | отрицательный отзыв
АПМ Веснина

Сидят во главе данной "мастерской" 2 престарелых проектировщика, обманывая заказчиков и подчиненных

27.04.2022 | положительный отзыв
АПМ"ARHITECTUM" - негативный отзыв

Развод на заказы, хотите работать бесплатно это к ним. Подробнее>>

01.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АПМ "Проект Профи"

Не указаны
НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской. бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть ... Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
АПМ "Проект Профи" отзыв сотрудника Аноним

Вас научат работать по выходным, а также до 22-23 часов вечера, спокойно созерцать как ведущий архитектор компании подписывается главным автором работ, и соответственно будет делить прибыль с директом от этих проектов, над которыми вы долго и кропотливо трудились. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
АПМ "Проект Профи" отзыв сотрудника Денис Медведев

положительная сторона компании: НИКОГДА не оставлял за собой права оценивать чужую работу, но в этом случае - подобный эпистолярный жанр вызывает только сочувствие к потратившему время на обливание грязью нашей архитектурной мастерской. бедняжка... ты одна из тех, я даже знаю кто, совершили тяжкое должностное преступление, и теперь, даже участвуете в процессе о защите авторских и смежных прав нашей мастерской - вывод: надо просто быть человеком и вести себя прилично. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
АПМ ДОНЖОН отзыв сотрудника Андрей

Возможно, компания выплачивает не совсем и вполне честно зарплату своим сотрудникам:( А так хороша Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Кнотенко Марина Николаевна - ООО "АПМ Арета" отзыв сотрудника termin

Основное название: ООО "Архитектурно-проектная мастерская АРЕТА" Другие названия: АПМ "АРЕТА", ООО "АПМ "АРЕТА" Телефоны: (812) 710-3466 Адрес: г. Санкт-Петербург, 191124, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 10 Руководитель этой конторки - Кнотенко Марина Николаевна. Берется за большое количество проектов, но не доводит их до конца, либо тратя деньги не туда, куда нужно,либо они сами куда то исчезают. И так она себя ведет во всем по жизни. Кроме непонятной суеты, работы с заказчиками под "честное слово" и обещаний, что всё будет хорошо и работа будет выполнена - ничего. Вешает им лапшу на уши, рассказывая что простои в работе временные и все уже наладилось.. За Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
АПМ ДОНЖОН отзыв сотрудника Strel

Компания довольно-таки плоха, профессионалов в ней нет, одни студенты, которых заставляют помимо всего прочего заниматься работой не по знаниям. Зарплата в конверте. Отношение к сотрудникам весьма странное! Словно они платят Вам не за работу, а покупают Вас полностью, и Вы теперь обязаны работать 24ч в сутки, 7 дней в неделю (конечно, это происходит не сразу, а постепенно, наседают-наседают). Обещают одни деньги, платят другие. Техника безопасности при выезде на объекты отсутствует напрочь. Делать у них заказы можно, наверное, но будьте готовы к приличным задержкам. В плане трудоустройства - не советую, только если отсидеться для стажа годик, полтора. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
АПМ ДОНЖОН отзыв сотрудника lena-shemochka

Работала в этой компании 4,5 года, впечатления остались только самые положительные. Отличный коллектив, как в профессиональном так и в человеческом плане, хорошая мебель, современная оргтехника, качественное программное обеспечение, компенсация проезда, хороший уровень заработной платы, а главное просто замечательное руководство, которые всегда профессионально и объективно вели себя не только как управленцы, но и как квалифицированные инженеры и понимающие люди. Работали всегда все в команде, преследуя одну общую цель - качественное и своевременной выполнение работы, проблем с заказчиками не было. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
АПМ ДОНЖОН отзыв сотрудника moteo

Работал в компании в период 2007-2010 гг. Работать было комфортно, отношения в коллективе преобладали приятельские во многом за счет совместных выездов на природу и многочисленных корпоративов. Начальство лояльное, всегда входило в положение работника и шло навстречу. Зарплата по тем временам была на уровне средней по рынку, платили исправно. Участвовали в интересных конкурсах по паспортизации фасадов, были постоянные заказчики. Продукция компании была на уровне. Подробнее>>