10.07.2019 | положительный отзыв
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

Иногда бывают задержки на работе, но покажите мне работу, где их не бывает
Зарплаты выше среднего по городу Хорошие условия труда Хороший коллектив В компании работают профессионалы строители, у которых можно перенимать опыт Я работаю в компании год. Работаю на стройке. За свои небольшие 35 лет я успел познакомиться с разными стройками Новосибирска и Омска и могу четко сказать, что лучшего места работы у меня не было. Практически ...

в Московской области, Новосибирск

04.07.2019 | положительный отзыв
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу
ytn ...

в Московской области, Новосибирск

05.04.2018 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания Русь

Работаю в компании Русь, мнение о ней не однозначное.удивляет как человек страдающий жёстким алкоголизмом может быть менеджером по монолиту, почему премию которую дают на бригаду бетонщиков забирает в основном всю себе менеджер по монолиту ,а об этом знает руководители и молчат, почему когда людей отправляют в административный отпуск с них выщитывается полную стоимость спец одежды, почему когда человек упал сломал лопатку о нем никто не говорит,а по рации слышишь что надо помочь алкашу.почему там устроены пенсионеры которые постоянно на больничном а молодые не могут трудоустроиться.почему работая физически с 8 утра до 9 вечера всего 2 раза можно кушать,а итр 4 раза.плюс только в наличии робы и своевременной зарплате

Новосибирск

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск»

Собрался я уходить из своей конторы, скучно мне там, хоть и деньги нормальные. Увидел вакансию от компании "Русь". Слышал до этого, что в компании по скотски относятся к людям. Ососбо не рассматривал. Подхожу к геодезисту подрядчиков, а он оказывается там работал, но всего лишь один день. Он мне такие ужасные вещи рассказал, что единственный мой вопрос был: "А как ты там до вечера то продержался?". Он мне: "ипотека, дети". Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.04.2018
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзывы

Семейству Рыбаковых нужно задуматься и очень глубоко о том, кто у него работает в верхах. Их давно пора всех уволить -Мусихина, Павлюк и Бакланова. Это три человека, которые пудрят голову Рыбаковым и благодаря им там такая текучка кадров. Им выгодно,чтоб никто там не задерживался, они живут на "Откатах". Он просто "сливают" грамотных специалистов. Про самого Рыбакова конечно тоже отдельный разговор- это тиран, деспот, педант. Но с ним можно работать. Но с этой троицей, о которых написано выше, Рыбаков никогда не соберет команду!!!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск»

На тот момент когда я работал были очень слабые линейные работники , хотя один , кстати тоже уволенный , мне очень нравился своим отношением к работе . Опять же - кадры и финансы это прерогатива директора и Рыбаков с этим справляется , Был бы ему благодарен , если бы он объяснил за что меня уволили , не из обиды , а для понимания .
Рыбаков - величина !!! Личность может быть и не однозначная , но ... Человек без специального образования создал крупный бизнес и им успешно руководит , дает работу людям , а то , что многих увольняет - это его право . После работы у него я лично получил очень положительный настрой - если он смог , то и я смогу , ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) по пол года агентов на работу не берет, супервайзеров подговаривает не брать, их оклады себе забирает, себе в карман забирает, деньги ворует, уже ничего не боится, пол штата сотрудников (мертвые несуществующие) сотрудники, оклады себе в карман ложит, постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» Подробнее>>